ГендиреХтор• 28 мая 2013
Как вы относитесь к заказам на маленькую сумму?
Не раздражают ли вас такие покупатели?
Фиона Шрековна• 28 мая 2013
капец... а если мне больше ничего не нужно? вот на днях заказала выкупить только 3 вещи, и ни ответа, ни привета... хотя я постоянно выкупаю...может даже у вас
УлыбАчка• 28 мая 2013
Ох..ть кричали гости!
Откройте ник что бы мы вас не раздражали своей мелочью в заказах.
Ангелочек с рожками• 28 мая 2013
кожне замовлення треба цінувати і дякувати за замовлення
а сума - кожний визначає для себе
No problems• 28 мая 2013
Как показывает опыт - именно с такими покупателями больше всего геморроя. Заказывают на 500-1000-2000 и всегда довольны, никаких претензий. А заказала на 50 и потом еще неделю моск хавает чайной ложечкой, потому что блузка графитовая, а она хотела ближе к мокрому асфальту
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ох..ть кричали гости!
поддерживаю
Асталависта бэйби• 28 мая 2013
от Вы дали))) а что по Вашему МАЛЕНЬКИЙ заказ? Для кого-то 300грн-маленький заказ.а кому-то на 100грн-это уже ого-го заказ.
Не за Будка• 28 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а сума - кожний визначає для себе
Поддерживаю.
Асталависта бэйби• 28 мая 2013
Ответ дляNo problems
а вот с этим согласна)) частенько так бывает)) но у меня нервов всё равно нет))) так что я ровно и спокойно отношусь к этому)
Непогодка• 28 мая 2013
Если Вас так раздражают маленькие заказы - напишите условие, что отгружаете от такой-то суммы?! зачем себе нервы портить?
Мастер Класс• 28 мая 2013
через це я за таке і не берусь, не стільки цього заробітку скільки потрібно морочити голову людині за кордоном яка отримує посилки і в якої ще крім цього багато своєї роботи
Редисочка• 28 мая 2013
когда-то я посезала тренинг по продажам и очень успешная и богатая женщина говорила, что для ее бизнеса дорога каждая проданная вещь даже за 10грн
а если раздражатся при продаже, то с наким настроением бегемотика не продаш....
ГендиреХтор
• 28 мая 2013
Открываюсь.
Я недавно только начала покупать через интернет,еще толком не разбираюсь во всех тонкостях и мне как то неудобно заказывать на маленькую сумму.У меня возникла мысль,что продавцу может не хочется возиться с заказанной одной вещью за копейки.Из-за этого я стеснаюсь заказывать на маленькую сумму,думала,может так непринято.Поэтому и спросила. А тут так накинулись сразу.И сама я ничего не продаю.
сЛАдКОежКА• 28 мая 2013
Честно говоря, немного раздражает. Например, когда покупают одни трусики за 10 грн. И надо их паковать, бежать на почту, там заполнять бумажки...Чего б не взять хотя бы пару, чтоб было из-за чего возиться. Сама я никогда не покупаю меньше чем на 50 грн, и продавца неудобно гонять, и самой из-за каждой мелочи возиться с приватом и на почту бегать. Если ищу что-то конкретное, стараюсь выбирать такого продавца, у которого понравилось что-то еще.
Ряженка• 28 мая 2013
Ответ дляРедисочка
где то я вашего бегемотика уже видела))))
КонФФетОшка• 28 мая 2013
Да хоть пара носков... Скопировала данные покупателя, принтер распечатал, оператор на почте данные внес, только и остается номер посылки получателю отправить. Главное, чтобы заказы были
alenysh_ka• 29 мая 2013
Никогда не раздражает, ко всем заказам отношусь одинаково серьезно и ценю каждого, и не важно какая сумма заказа. Всегда есть вероятность, что купив что-то недорогое первый раз, во второй раз покупатель закажет что-то более дорогое. Часто так бывает, что человек делает заказ на 1 единицу товара - на пробу, а потом возвращается и берет больше наименований или вообще становится постоянным клиентом.
Ля-ля-ля• 29 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
так вы напишите, что трусы только ящиками отгружаете, чтоб вас не донимали. Я не раздражаюсь, мне каждые 20 грн приятны
Дарина_777• 29 мая 2013
смотря что заказывать, конечно заказать что-то за 20 грн и платить 10-20 за пересылку - мягко говоря глупо. хотя если мне что-то понравилось или очень нужно, то почему бы и нет? и еще есть понятие ’минимального заказа’, если его нет, то продавец по умолчанию готов Вам продать даже 1 пакетик чая)))
Дарина_777• 29 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
+100
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2013
У меня,например,нет супер дорогого товара,и ничего...Зато потом очень приятно читать’Здравствуйте,а я снова к Вам...’
Называйте меня Повелитель• 29 мая 2013
Спокойно отношусь. Самый маленький заказ за все ыремя был на 10грн.. отправила.