ГендиреХтор• 28 мая 2013

Как вы относитесь к заказам на маленькую сумму?

Не  раздражают  ли  вас  такие  покупатели?
Простецкая• 29 мая 2013
Вообще не заморачиваюсь. Я - покупатель. Если мне сейчас нужна одна пижамка или футболка - заказываю. Предварительно интересуюсь у продавца есть ли минималка. У многих есть, но при большем заказе, условия интереснее, таких - в подписку и когда возникнет необходимость - обращаюсь.

сЛАдКОежКА• 29 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так вы напишите, что трусы только ящиками отгружаете, чтоб вас не донимали. Я не раздражаюсь, мне каждые 20 грн приятны
Зачем ящиками? Вы утрируете. Просто я не понимаю логики покупателя, покупать трусики за 10 грн, платить 15 грн за пересылку - проще пойти их купить в магазине, они там стоят 20 грн. А так и мне морока, и человеку, и ему никакой выгоды. Смысл в таких покупках, или я чего-то не понимаю?
Motomoto1• 29 мая 2013
Я тоже ценю каждого покупателя.Наоборот жду пока кто то напишет,если не купить так хоть пообщаться
orishka• 29 мая 2013
у меня много и часто мелких продаж по 30-50 грн, не жалуюсь:) Отношение к покупателям одинаковое - что покупка платья за 400-1000грн что аксы за 30 и пересылка ’срочно-срочно’ - когда-то что-то и мне нужно будет:)
Я например недавно купила зажимы для аксессуаров - вес грамм 100, сумма 20 грн с пересылкой:) укрпочтой - и как то мне не стыдно было ни грамма - продавец умничка все отправила и без каких либо стебов что сумма маленькая:)
Радость моя• 29 мая 2013
а вот я хочу заказать мелочь - 10 грн,
а доставка НП 15 грн, а укрпочтой человек не хочет.
Жаба давит за пересылку больше платить, чем вещь стоит - но вещь прикольная и уникальная, еще думаю пока...