Пешеходик• 03 февраля 2016

Мечтаю забеременеть этим летом

Хочушки, кто со мной?
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Я забеременею в августе)).
Ок, буду мечтать правильно. Забеременею в начале лета 2016 и легко перенесу беременность и в срок рожу здорового ребенка. Все

Маша хороша• 03 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Эх! Я уже 4й месяц мечтаю. Пока /. А Вам желаю скорейшего исполнения желания
мы тоже делали,но выдать не судьба пока,но не предохраняемся))))
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
Желаю удачи)
У меня конец лечения в июне, надеюсь в июле все получится :)
Вам тоже
жар-птица Нюра• 03 февраля 2016
а так поняла советчицам все равно от кого забеременеть, хоть от черта?
или вам ’бог посылает’ детей?
черная мамба• 03 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
или вам ’бог посылает’ детей?

у всех разные ситуации бывают
12 лет замужем, 10 лет старшему ребенку
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
все получится
Разгуляшка• 03 февраля 2016
Автор желаю вам забеременеть. Вконтакте видела, что надо беременным или тем, у кого есть уже дети, поплевать на тех, кто хочет забеременеть. Тьфу тьфу тьфу на вас))) я заразная в этом плане. Двоих в декрет отправила))) у меня трое))
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
ловлю
Маша хороша• 03 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
все получится
Спасибо!Мы второго делаем,нет времени хандрить по этому поводу))))И Вам не советую)))Всех благ

автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Мы 1
Наталия78• 03 февраля 2016
Желаю забеременить и родить в срок здорового и счастливого малыша, а потом еще повторить обязательно! Гармонии Вам во всем.
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляНаталия78
Повторить раза 3-4
Карусель-весель• 03 февраля 2016
Я мечтаю забеременеть в феврале .поплюйте .почехайте на меня
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2016
И я мечтаю еще раз стать мамой, но муж категорически против.
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
почему?
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
почему?
Ему уже 45 лет, (мне 35) переживает, что не хватит у нас сил. Первые детки, двойня, дались очень нелегко.
автор Пешеходик • 03 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моему 38, пока только 1 неудачная Б, надеюсь получиться в следующий раз)
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2016
От всей души желаю вам благополучной беременности и родов и здоровенького малыша.