Девочки,есть ли среди нас дизайнер интерьера?застряла на кухне,сил нет,фантазии тоже ,для тех кому не интересно прошу не сорить,готова оплатить труд
Хочется что-то в тёплых оттенках,стены жёлтые,мебель коричневая ( венге,Макассар) но реально темненько....помогите
Ответ дляTettim
вы в гугле посмотрите картинки. Чтобы была эргономика,чтобы удобно было . Кто вам будет делать кухню,пусть придет на замеры,он должен подсказать,как будет удобнее,практичнее. Ну и вы смотрите,чтобы вам нравилось
Дело не в функциональности ,стены покрашены,мебель и техника уже стоит,но не нравится,хочется проф.взгляд .....и помощь...