Курочка-наседка• 03 февраля 2016
подарок на 1ый день рождения
Девочки, нужен совет.
Скоро первый день рождения племянника мужа.
Основным подарком будет конверт.
Но хотелось бы еще что-то придумать.
Рамочку, фотоальбом - не подойдет, у них фото некуда ставить/вешать, а мама фотоальбом хочет выбрать сама.
Мягкую игрушка тоже не годится - у них уже все ими завалено.
Развивалки, сортеры - тогда в конверт нечего положить будет.
Вообщем я пока в растерянности. У мамы спрашивать буду, когда определимся с нашей позицией.
Основным подарком будет конверт.
Но хотелось бы еще что-то придумать.
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Подарить 50/50 (конверт/игрушку)
10 (37.04%)
Подарить только конверт
3 (11.11%)
Подарить игрушку
1 (3.7%)
*результат*
Море Счастья• 03 февраля 2016
запитайте в батьків, якщо треба якусь конкретну іграшку чи девайс, то можна купити. а ні, то конверт + невелику якісну іграшку.
Птица Говоруша• 03 февраля 2016
Для меня самым лучшим подарком в таком возрасте сына была самая большая пачка памперсов ))
Катастрофа• 03 февраля 2016
Нам подарили на 1 год недорогую каталку(такая на длинной палочке) и детский музыкальный телефон,малому все понравилось.
Курочка-наседка
• 03 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
их уже максимально задарили памперсами - складывать негде.
Это по словам мамы.
Курочка-наседка
• 03 февраля 2016
Ответ дляmarusenka
Подарите набор столовых приборов, ребенку на будущее будет, и память останется точно. Моей сестре крестный дарил похожий, так уже ее дети им пользуются.
Кстати, отличная идея! Спасибо
Я сама до сих пор своими детскими приборами пользуюсь.