Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2016

какие игры Granna самые интересные?

есть возможность подешевле взять продукцию Granna в Польше...
думаю, немного на продажу взять, но не совсем знаю их ассортимент - что сейчас популярно, интересно, на какие игры есть спрос?
спасибо за советы и подсказки
Вероятненько• 03 февраля 2016
ферма...

LIKUSJA• 03 февраля 2016
У нас самые любимые Суперфермер и Квааа (6 лет,мальчик)
Голубая устрица• 03 февраля 2016
У нас есть игра этой фирмы называется Маффины, ещё интересная есть За грибами
Слоник-тоник• 03 февраля 2016
ферма 1 часть
В шоколаде• 03 февраля 2016
и мне за грибами нравится. дети часто в нее играют
Настасья Пицун• 03 февраля 2016
Кто помоет посуду, играем всей семьей)
inna0211• 03 марта 2016
Я больше фанат настольных игр, мы играем часто на вечеринках или же при встрече с друзьями в игру Спайфол http://spyfall.ru/ это современная игра с детективным сюжетом, в нее можно играть вновь и вновь, она остается интересной даже спустя несколько десятков партий.