черная мамба• 03 февраля 2016
Лазерная эпиляция Киев.
посоветуйте где и мастера своего
Tanusha.11• 04 февраля 2016
Смело могу порекомендовать Люменис (возле м. Лукьяновка) - у них новый диодный лазерный аппарат - вообще боли не чувствуется! И насадка больше поверхности тела захватывае. А врача рекомендую Катерину.
черная мамба
• 04 февраля 2016
Ответ дляTanusha.11
спасибо большое
Алина Марчук• 12 февраля 2016
Здравствуйте))) Уже не первый год делаю лазерную эпиляцию в Люменисе на Севастопольской площади! Делаю процедуры у мастера Оксаны) Я очень довольна результатом. Советую