Почемучечка• 03 февраля 2016

Как мы попали на мошенника, новый вид, будьте осторожны!!!

Итак, пишу по горячим следам. Мы с детьми сегодня вышли из квартиры и я прямо в подъезде увидела объявление "Мастер по дому"...там был большой перечень услуг, в том числе аварийное вскрытие дверей. Далее после прогулки мы вернулись и я просто НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ КЛЮЧ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ! (Замок у нас прекрасно работал, без проблем вообще) И тут же пришлось искать выход...я глазами наткнулась на замечательное объявление, позвонили по тел...добрый мастер очень быстро приехал, за 15 минут буквально, открыл двери, получил 200 грн за услуги...

В-общем, я уверена, что замок мне сломали специально, кто сталкивался с подобным?!! Как доказать? Я мастеру сказала, что таких совпадений не бывает и он прям начал оправдываться...да вы что...да как вы могли подумать...короче, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Как себя обезопасить и как вывести мошенников на чистую воду?
Почемучка• 03 февраля 2016
абалдеть. мне уже приходила мысль видеокамеру над дверью повесить

Кнопкотык• 03 февраля 2016
да видеокамера лучший помощник в этом деле
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
так камеру тоже наверняка можно вырубить как-то...
Крапипопка• 03 февраля 2016
я объявления у вас не висит???..’’Лечу паранойю - недорого’’
КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2016
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Но мужик молодец, спрос рождает предложение.
Masha Marmeladova• 03 февраля 2016
Странная логика - подозревать в мошенничестве и вызвать чинить замок. А вдруг он слепок с ключа сделал пока вы отвернулись?)
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
замок нужно менять, он теперь сломан.

автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
какие вы наивные и доверчивые
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2016
да уж бывает и такое.
Крапипопка• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
какие вы наивные и доверчивые

мужик таки знал, что его вызовут...у многих мужья и сами починить могут....и?
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

Вы что, он до этого пас квартиру и знал, что мужика в доме автора нет
Крапипопка• 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

точно паранойя
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

точно паранойя

завтра будет висеть обьявление об установке камер над квартирой

а то 200 грн как-то мало для такой хитромудрой схемы ))
Крапипопка• 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

точно
Паспортный стол• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
какие вы наивные и доверчивые

Я вспомнила в реальных пацанах прикол, когда лысый, работающий на СТО ходил по райончику, прокалывал шины и вешал на лобовое стекло объяву ’ремонт машин’. А потом из-за этого лысого гения им пришлось ..надцать машин бесплатно отшаманить. Кто-то видимо ’поговорил’ с хозяином СТО.
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Муж приехал, но открыть не смог да и как он откроет без инструментов.
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

а у соседей попросить инструмент, не?
Трынди-брынди• 03 февраля 2016
Автор срочно зовите мужика на советчицу,ищите по соцсетям,жалобу в жек и тд Ах да и к психиатру на обследование,этож разводят одиноких советчиц
Борщец• 03 февраля 2016
Та чего вы накинулись на автора. Человек вам описал ситуацию, поделился своим мнением и предположением. Почитайте и сделайте выводы для себя. Нет все нужно обосрать.

Трынди-брынди• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
И если руки не там растут..действительно
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

а у соседей попросить инструмент, не?
нет таких соседей
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
нет таких соседей

нет соседей, у которых отвертка есть?
Трынди-брынди• 03 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Каким мнением? Параноя мошенничества..они везде
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Послушайте, как открыть замок без инструментов?
автор Почемучечка • 03 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

нет соседей, у которых отвертка есть?
отвёрткой там не обошлось
Борщец• 03 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Своим мнением, все же описано. А вы все начинаете обсырать, вот уже мужа автора безруким называют.
Борщец• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

Автор, забейте. Неужели вы не видите, что вам здесь пишут все что угодно, лишь бы из вас сделать идиотку.
Трынди-брынди• 03 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

Так они сами, в каждой теме пишут о своих мужьях так
Борщец• 03 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Одно дело кто-то пишет о своем муже так зная его, а другое дело левые анонимы уже судят о человеке совершенно его не зная.
Трынди-брынди• 03 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина

Да вы шо..а называть человека мошенником? это не идиотизм?