Почемучечка• 03 февраля 2016

Как мы попали на мошенника, новый вид, будьте осторожны!!!

Итак, пишу по горячим следам. Мы с детьми сегодня вышли из квартиры и я прямо в подъезде увидела объявление "Мастер по дому"...там был большой перечень услуг, в том числе аварийное вскрытие дверей. Далее после прогулки мы вернулись и я просто НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ КЛЮЧ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ! (Замок у нас прекрасно работал, без проблем вообще) И тут же пришлось искать выход...я глазами наткнулась на замечательное объявление, позвонили по тел...добрый мастер очень быстро приехал, за 15 минут буквально, открыл двери, получил 200 грн за услуги...

В-общем, я уверена, что замок мне сломали специально, кто сталкивался с подобным?!! Как доказать? Я мастеру сказала, что таких совпадений не бывает и он прям начал оправдываться...да вы что...да как вы могли подумать...короче, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Как себя обезопасить и как вывести мошенников на чистую воду?
всемВсёИмного• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
так камеру тоже наверняка можно вырубить как-то...
так, это с лестницей придется ходить по подъездам- это уже неудобно и заметно)) кроме того, они ставятся незаметными. Только, если специально будут искать, найдут

всемВсёИмного• 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
и ещё знаю номера с машин снимают, заказывайте новые...так что думаю мои подозрения небезосновательны
Заказывайте новые, или вернем старые за вознаграждение, тоже такое есть
Борщец• 03 февраля 2016
Ответ длякотэрия

Действительно. Дайте более дельный совет тем, кто окажется в такой ситуации

В ГСЧС открыть дверь 95 гривен, кто интересовался. Не 500
Правда в обязательном порядке акт и паспорт с пропиской

Речь изначально шла не о том, чтобы давать автору какие-то советы. Автор описала ситуацию которая с ней произошла, высказала свое мнение по этому поводу, а ее за это местные добрые души обосрали.
cool_sun• 03 февраля 2016
автор, вот если бы у вас деток не было - мои к замку при мне не походили, а вот если я чем то занята то очень даже эксперементировали и выяснила я это когда его заклинило и не могла попасть домой
приехали быстро тоже - у них такая работа, под дверьми никто не хочет долго ждать
котэрия• 03 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

мчс открыли нам за 300 . кременчуг

Дорого, если приезжает АЦ или АД. у нас по Киеву на такие услуги катается газель, то дешевле выходит
Катька Пушкарева• 04 февраля 2016
охренеть вот дела. на что только не идут