ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2016
Можно ли давать ребенку разогретую еду( 1 год)?
Дочке год. Интересно можно ли давать ей разогретую еду, например пока она спит наготовить, а потом греть. Не вчерашняя еда, сегодняшняя, только подогретая
Интимная• 03 февраля 2016
автор можно не парьтесь и не беспокойтесь, я обычно укутываю в толстое полотенце,детское,остыло грею
ЖующаЯКонфету
• 03 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
))) автор вам 18 и у вас первый ребёнок?))
второй, мне 30... честно, даже стеснялась такой вопрос задавать, думала меня тут побьют.
Люблю порядок• 03 февраля 2016
Скажу больше. Я на период ввода прикорма могла на 3 дня приготовить. Потому что включать пароварку ради 1 ложки тыквенного пюре мне было влом. Так хоть 3 столовых ложки) Хорошо, что у Вас дочь. Если б сын, то не завидую Вашей будущей невестке
Щас ухожу• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
)))))
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
До лет 2-х реьенок питался отдельно. Варила всегда все свежее.
Сейчас можем только борщ кушать 2 дня, а так стараюсь сварить или чтото приготовить и скушать свежим.
Люблю порядок• 03 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы простите меня, но это же сутками у плиты тогда стоять. Готовишь завтрак, поели, начинаешь готовить обед. Поели. Пора и ужин готовить.