ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2016

Можно ли давать ребенку разогретую еду( 1 год)?

Дочке год. Интересно можно ли давать ей разогретую еду, например пока она спит наготовить, а потом греть. Не вчерашняя еда, сегодняшняя, только подогретая
Помилуйте мадам• 03 февраля 2016
да

Армейская• 03 февраля 2016
конечно нет! живите на кухне пока жизнь мимо проходит
АнтиТроль• 03 февраля 2016
я всегда давала разогретую
Mamitta• 03 февраля 2016
вы прикалываетесь?
irina12345• 03 февраля 2016
Нет конечно же. Только свежее и не повторяться
DGrishina• 03 февраля 2016
Такие мамы реально существуют?))))
Чумачечая Весна• 03 февраля 2016
Вот это вы загоняете..
ОноВамнадо• 03 февраля 2016
))) автор вам 18 и у вас первый ребёнок?))
Интимная• 03 февраля 2016
автор можно не парьтесь и не беспокойтесь, я обычно укутываю в толстое полотенце,детское,остыло грею

автор ЖующаЯКонфету • 03 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо

второй, мне 30... честно, даже стеснялась такой вопрос задавать, думала меня тут побьют.
Еленка14• 03 февраля 2016
Удивляет, как вообще такие вопросы могли прийти в голову?
Люблю порядок• 03 февраля 2016
Скажу больше. Я на период ввода прикорма могла на 3 дня приготовить. Потому что включать пароварку ради 1 ложки тыквенного пюре мне было влом. Так хоть 3 столовых ложки) Хорошо, что у Вас дочь. Если б сын, то не завидую Вашей будущей невестке
Щас ухожу• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок

)))))
maxaon77• 03 февраля 2016
автор. где вы такая беретесь??? можно даже суп сварить и давать его несколько дней!!! ДААААААА... так можно делать!! можно есть и вчерашнее
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
До лет 2-х реьенок питался отдельно. Варила всегда все свежее.
Сейчас можем только борщ кушать 2 дня, а так стараюсь сварить или чтото приготовить и скушать свежим.
Разумная Губка• 03 февраля 2016
В год? Конечно, можно! Не парьтесь!))
Люблю порядок• 03 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Вы простите меня, но это же сутками у плиты тогда стоять. Готовишь завтрак, поели, начинаешь готовить обед. Поели. Пора и ужин готовить.