КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Мама Карло• 03 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
у нас уже много лет такой образ жизни, мы особо не страдаем
это точно. у нас даже комплект постельного белья один. стираю и сразу сушу, чтоб до вечера высох... и у ребенка так. и то... мне его мама подарила....... и косметики у меня нет...денег нет.. и жилье съемное. вот так и живем давно. привыкать не приходится
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
дожить бы
Как пел в песне Игорек:’Подождем мою маму, подождееем .... .ать!)))’
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Моя знакомая Таролог сказала, что с 2017 года Украина начнет процветать!
Так что, потерпите чуток, скоро все наладится))
это мы уже проходили. Как по Станиславскому - не верю. Откуда будет это процветание? Предпосылок к этому вообще никаких. Тем более, в 2017 году. Ладно бы предсказала бы лет на 100 вперед. Так еще может быть. А тут - что измениться. Разве что нефть кто-то найдет. Будем Эмиратами вторыми ))))
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а вы знаете, у меня тоже депресия, только по другому поводу(((( не могу найти подходящую работу
А кто вы по специальности)? И в каком городе живете??
Повелительница лампочек• 03 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
И намека на ’лозунги’ не было до него. Случившееся и происходящее - последствия.
(Аватарка оптимистичная)
Простоваля• 03 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
каждыйкто стоял с флагами другой страны, ходил на выборы, болел за новороссию и днр, лнр - не имеют никакого права жаловаться и требовать окончания войны, каждому своё
вы не в себе
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Не экономим, но живем очень скромно. Укладываемся в 30-35 тыс грн в месяц вместе с расходами на образование, комуналкой за 3 квартиры, дорогим транспортом и скромным отдыхом. Шмоток покупаем мало, гаджеты и бытовая техника недорогие.
ну ничего себе у вас ’скромно’!
Дадосвидания• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
не смотрела фильм ’Эффект бабочки’?
смотрела,давно.
Татьяна и Александр• 03 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
у меня бельё есть, но половина из сэконда
и тоже сыну впервые купила комплект в этом году на др
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Где же были все эти великие тарологи и прочие накануне майдана и войны??
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Да, пускай так!) Верьте в это, и все будет хорошо!)
Я думаю, Яйценюка скинут, и все начнет налаживаться! Он главный ворюга
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да все время говорили, что мы типа сила и будем жить как в Европе. Вот многие же поверили. Таким же а-ля тарологам.
Дадосвидания• 03 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
(Аватарка оптимистичная)
спорить можно долго,но лень.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
а, так дело только в Яценюке, оказывается. Вот он кто тормоз.
Морковку дай• 03 февраля 2016
иногда впадаю в ступор после похода в магазин за продкутами, после похода за одеждой- в депрессию.....правда стараюсь отвлекать себя надеждой на светлое будущее....
вроде не голодаем, но уже нет возможности откладывать ежемесячно на образование ребенку.....надежды поехать куда-либо в отпуск тоже нет...разве что сына в лагерь отправим, хоть и это сейчас дорого - 2500грн. за 3 недели обычного пионерского лагеря, правда чистый воздух, речка и спорт.....
тяжело конечно, но пытаемся находить способы чуть больше подзаработать.....
надеюсь, что прорвемся....90е как-то пережили, правда для ребенка хотелось бы человеческой жизни, а не выживания....
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
надо начать хотя бы какашки за своими собачками убирать
согласна. У меня кум ругает правительство всегда. Но ворует у себя на работе - где бы не работал. И искренне не считает это воровством.
На иголках• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
это вошло в привычку и стало привычным делом
человек ко всему привыкает, как таракан
да фиг там
Кисельная барышня• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
в том то все и дело. Умиляют те, кто пишет - мы заработаем. И не думают совсем о том обширном проценте граждан, которые не могут взять и заработать. Вот что грустно.
За пенсионеров обидно,за мам одиноких, тут не поспоришь. Но когда у мужа есть время на танчики, на пивко с друзьями есть, а на подработку нет.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ну, то совсем другая история.
Куплю орехи• 03 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо , Ваши речи Вам на плечи. И не каждый там стоял , и войну не звал.
Пусин Кукин• 03 февраля 2016
В моей семье отношения очень портятся от нехватки денег и постоянной экономии. За ком.плат.уходит 2000-2200. Как дальше жить не знаю,сыну поступать надо,а на репетиторов денег нет..
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2016
Девочки ,я понимаю что да ,в Киеве жизнь одна ,а маленьких городках другая. И зарплата 2500 многим за счастье !!! Я в Киеве живу,поэтому могу только здесь судить. Сегодня ездила в центр города ,надо было в больницу с сыном . Потом вышли ,решили зайти куда-то перекусить, так вот даже днем в Киеве все кафе забитые !!!! И у людей не просто кофе в чашке . Еле пристроились в Шоколаднице . Почти у всех дорогие десерты, тортики там ,желешки . Мы взяли 2 каппучино,блинчики и кусочек тортика . Счет 200 грн . Может это просто в Киеве все по другому ??
В шоколаде• 03 февраля 2016
Ответ дляСосулька
А я наоборот сейчас только начала понимать, сколько раньше денег уходило на всякую хрень))
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ой,автор вы с мужем рано впадаете в депрессию...Это только начало...раскачка кризиса.Я вас не хочу пугать,но будет еще в сотни раз хуже обстановка.Так что мужайтесь и ищите новые источники дохода.