КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
В моей семье отношения очень портятся от нехватки денег и постоянной экономии. За ком.плат.уходит 2000-2200. Как дальше жить не знаю,сыну поступать надо,а на репетиторов денег нет..
Естьсайт доля готовящихся к ЗНО, цена очень демократичная.
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Постоянно думаю про это ’поступать’ . мы только в 7 классе ,но уже сейчас трачу на репетиторов 3тысячи грн . в месяц. Что будет дальше. капец (((
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ой,автор вы с мужем рано впадаете в депрессию...Это только начало...раскачка кризиса.Я вас не хочу пугать,но будет еще в сотни раз хуже обстановка.Так что мужайтесь и ищите новые источники дохода.
так, тссс. Давайте лучше верить тарологу - 2017 год на нас свалиться Чудо. Только осталось дофантазировать, откуда.
Татьяна и Александр• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки ,я понимаю что да ,в Киеве жизнь одна ,а маленьких городках другая. И зарплата 2500 многим за счастье !!! Я в Киеве живу,поэтому могу только здесь судить. Сегодня ездила в центр города ,надо было в больницу с сыном . Потом вышли ,решили зайти куда-то перекусить, так вот даже днем в Киеве все кафе забитые !!!! И у людей не просто кофе в чашке . Еле пристроились в Шоколаднице . Почти у всех дорогие десерты, тортики там ,желешки . Мы взяли 2 каппучино,блинчики и кусочек тортика . Счет 200 грн . Может это просто в Киеве все по другому ??
столииица
будь она не ладна
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так то турЫсты наверное
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ми під Києвом, то ще треба постаратися знайти вільне місце на вихідних, та вечером після роботи
Пусин Кукин• 03 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
каждыйкто стоял с флагами другой страны, ходил на выборы, болел за новороссию и днр, лнр - не имеют никакого права жаловаться и требовать окончания войны, каждому своё
Только глубоуо скудоумный человек мог такое написать!
Тут надолго• 03 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
какой секс, когда чувствуешь себя лузером из-за невозможности купить необходимое для семьи?
Не смешите мои тапки, я тоже так думала. Муж зарабатывает 4 тыс, на троих, я идиотка тоже экономила, боялась лишнего сказать, чтобы не ранить его самолюбие, тоже часто ходил без настроения, жаловался на плохую работу, где его не ценят и мало платят и в стане война, и жить страшно, и моленького ребёнка на ноги ставить нужно, а в один прекрасный светлый день, оказалось у нас любовница и ни зарплата, ни война абсолютно не помеха. Так что, автор, завязывайте экономить, гиблое это дело, никто не оценит.
Я супер-пупер• 03 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Наши уже бунтовали на майдане да только хуже стало
Кто с народом считается
народ отвлекли войной
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже киевлянка. Я поняла, что всегда существовал параллельный мир. Согласитесь, война-не война, никакие события не мешали тому, что в городе забываешь обо всем этом, заходя в торговые центры, рестораны, кафешки. Жизнь кипит, бурлит, тележки в супермаркетах всегда полны. Но почему то окружение близкое живет немного по-другому.
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я верю в свою чуйку ,войну предчувствовала-родные крутили у виска...Стала интересоваться вопросами выживания за год до событий,сделали с мужем запас много чего на 3 года...Жаль ружжо не купили:)))
Еще есть основания верить астрологу,к которому обращалась,сказала,что в 2017 году почувствуем всю прелесть смены власти и кризиса.Верхушка будет меняться,но для простых людей все будет еще жестче.
Фисташковый кокец• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
О-о-о!!! Мне мама сегодня сказала, что видела по телевизору, экстрасенс сказал, что Украину в 2016-2017 ждет невиданный подъем! Корабли, говорит, будем продавать.... И убедительно так рассказывает
Я ей даже завидую: Счастливая женщина - моя мамуля! Жаль мне ее наивность не передалась на генном уровне
Лень гуглить• 03 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Не экономим, но живем очень скромно. Укладываемся в 30-35 тыс грн в месяц вместе с расходами на образование, комуналкой за 3 квартиры, дорогим транспортом и скромным отдыхом. Шмоток покупаем мало, гаджеты и бытовая техника недорогие.
Ха-точно говорят кому то хлеб черствый кому то бриллианты мелкие, попробовали вы бы пожить в месяц на 2-3 тысячи семьей, вот где экономия, а на 35 штук в месяц можно шиковать, у многих это годовой доход, так что не гневите Бога
Ответ дляТатьяна и Александр
столииица
будь она не ладна
та да.))) чем старше становлюсь,думаю что наверное в маленьких городках уютней жить . Главное ,чтоб было за что
Носимся целый день по этому Киеву как угорелые .а мы его видим? Сегодня хоть немного по сторонах поглазела. И впервые в жизни спустилась по крутому спуску на улице Чапаева .
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Надо верить в лучшее..а кто хочет ныть..нойте дальше
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
да понятно, вы. Тут даже развитой интуиции не нужно :((( Будет жесть.
Я супер-пупер• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, настроение ваше и мужа зависит только от вас. И валить свои проблемы на правительство просто смешно.....
ах ну да, ну да ... пусть дальше воруют...
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ой, понятно не вы, а увы.
Ответ дляХранительница чешки
Это точно !! Как в Ашан заезжаю ,всегда удивляюсь , когда люди собираются это все есть ??
Колхозница• 03 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
вот согласна.
Поддерживала Майдан.Не ною и не собираюсь.От правительства много и не ожидала,реалистка,знаю что время нужно.Терплю что есть,знаю ради чего,знаю что уйдут и эти гады.В отличии от многих знаю что будет лучше.И считаю что каждому по вере его.Кто вечно ноет,тот ноет при любых доходах,при любом правительстве.Это моё многолетнее наблюдение.
конечно войны не ожидали,как и сегодняшние правители.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
как вы это пенсионерам, инвалидам обхясните. Как не ныть? Как мамочкам одиноким сказать ребенку, что все хуже и хуже. Как не ныть им? А их очень много. Не думайте только о себе.
Ответ дляНетта
А я седня печенье на огуречном рассоле пекла. Скоро икру из манки варить буду.
Добро пожаловать в 90-е( хотя тогда все не платили за квартиры и коллекторов не было)
печенье получилось удачное? бо я давно его не пекла., я печенье больше на томатном соке люблю с итальянскими травами, солененькоое
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
вот согласна.
насмешили. Ради чего вы терпите?
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто с народом считается
Вы путаете бунт(протест) с военным переворотом.
Хранительница чешки• 03 февраля 2016
Ответ дляok1904
ой, интересно. Поделитесь рецептом.