Ширли-Мырли• 03 февраля 2016
Девчонки, помогите подобрать шторы и тюль, фото внутри.
Сделали ремонт, а теперь не знаю какие шторы и тюль повесить
Совбез• 03 февраля 2016
Если север, то белые гардины, яркие шторы, но не темные. Если не север, то можно не белые.
Совбез• 03 февраля 2016
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2016
Светлый тюль под цвет стен,однотонный и шторы цвета бордо ( насыщенный сиреневый) тёмные
Ширли-Мырли
• 03 февраля 2016
Ответ дляVika-N
Тюль однозначно белоснежный - это наилучшее сочетание с сиреневым, шторы беж, или мятного цвета, как изголовье кровати. Его трудно найти такой, но если захочется - обращайтесь, у меня есть
Цитата:
Спасибо Вам за предложение и совет![]()
Olya_Nikitina• 05 февраля 2016
Посмотрите на ИКЕЕ варианты в интерьере, там много фото, ну и
сами шторы там можно заказать, выбор приличный, я брала в детскую, правда,
но очень довольна!
Вот ссылка:
но очень довольна!
Вот ссылка:
Ширли-Мырли
• 05 февраля 2016
Ответ дляOlya_Nikitina
но очень довольна!
Вот ссылка:
но очень довольна!
Вот ссылка:
Спасибо!
ДваДваВосемь• 07 февраля 2016
А римские шторы вам не нравятся? Очень стильно и современно. Я на кухне такие повесила оливкового цвета в тон кухне, мне и всем остальным членам семейства очень понравились. Вот почитайте
KaTerinka@@@• 12 февраля 2016
Может типа таких . Мне очень нравятся! У меня в зале такие шторы, только сочетание цветов немного темнее. А у Вас комната не броская думаю можно вполне подобные вешать
Ширли-Мырли
• 12 февраля 2016
Ответ дляKaTerinka@@@
Интересное решение! Спасибо
Ширли-Мырли
• 12 февраля 2016
Ответ дляKaTerinka@@@