Ух ты какая Я• 03 февраля 2016
Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .
По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Люблю кетчуп• 03 февраля 2016
я бы не сняла, как конура, пластик на потолке, обои ссср , ковролин страшненький.
Кошка Мурка• 03 февраля 2016
Выкинуть бабкину софу и купить кровать 2-спалку и шкаф.Но Дорого не сдадите все равно.
Добрый Жук• 03 февраля 2016
шкаф, стиральная машинка. и занавески точно нужны,несмотря на то,что есть жалюзи.
графиняВишенка• 03 февраля 2016
сняли трёшку (мы с мужем и ребёнок). Реально прозевали, что всего один небольшой шкаф. Пришлось докупать.
Тролю как могу• 03 февраля 2016
Шкаф обязательно, стиралка. Занавески пусть вешают на свой акус, если будет желание.
Кнопус• 03 февраля 2016
Любую квартиру можно сдать. Мы с квартирантами нашли друг друга. У них куча мебели, у меня пустая квартира.
Люблю кетчуп• 03 февраля 2016
я бы просто покрасила стены в белый, и потолок тоже, убрала бы эти плитки поивинловые с потолка, убрала бы пылесборник в виде ковра, купила шкаф в Юске за 2000 белый или венге, убрала бы таку страшную кровать, и это сссровское покрывало, а так квартирка отличная, но вы бы сдали дороже если бы не эти мелочи , портящие поностью ее вид
Непонятно• 03 февраля 2016
телевизор, микровалновка, эл.Чайник. Посуда. Кастрюли чашки ложки ну в общем се необходимое. Стиралка. Шторы должны висеть ваши. одеяло подушка, шкаф. Кровать. А на кухне есть стол? шкафы? Вдруг снимать будет мужщина ему это все нужно будет. Это мы бабы все сами стягиваем.
Холодная каша• 03 февраля 2016
Автор , вот там где стоит софа -сделайте гардеропную , раздвижные двери , внутри полки и для вещей метал трубы. .
Диван там где глад доска.
Кв без мебели тоже восстребованы .занавески купите обычную, молочного цвета органзу
Диван там где глад доска.
Кнопус• 03 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
А если всё это есть у квартирантов? Куда это всё девать? Сначала найти людей, а потом уже что-то докупать, если надо.
В шоколаде• 03 февраля 2016
может смотря какой город и цена.. Не рассматривала б даже такую обстановку. Диван в мусор с покрывальцем, двери видно что убитые старые, зачем та довоенная полка под кондиционером не ясно. НЕ видно кухни и санузла, шкафы, хорошее спальное место, стиралка, вобщем мало вводных.
Банан-барабан• 03 февраля 2016
На каждый товар есть свой покупатель! Сдадите в любом случае. Если в таком виде - дешевле, если облагородите - дороже. Решать Вам.
Чижик Пижик• 03 февраля 2016
Покажите кухню.
Квартира норм, занавески я б не вешала.
Шкаф, кровать, стиралка, холодильник, чайник електро. По желанию утюг.
Мин.набор посуды.
Квартира норм, занавески я б не вешала.
Мин.набор посуды.
В шоколаде• 03 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Диван там где глад доска.
гардероПную) , елки, как так можно написать)