Шопингмонстр• 04 февраля 2016
Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?
Под пытками• 04 февраля 2016
До беременности
Сейчас на 8 месяце вес 78 киллограм и еще все впереди поэтому в тихом шоке
из желе я• 04 февраля 2016
Ответ дляНочка
35 лет
176 см рост
58-59 вес
Но, главное не параметры, а чтобы тело было подтянутое ))
176 см рост
58-59 вес
100%
Женамужная• 04 февраля 2016
Ответ дляЛика32
Я живу в параллельной вселенной. В моем мире - все бабы как бабы. Нормальной средней комплекции. Есть пухленькие. Есть и стройняшки, но не много, а тут прямо все как на подбор....
Ой, не говорите! Только в моем мире все наоборот)) Все окружение, а оно не маленькое, (я работаю еще в большом коллективе), кому до и за 35 - стройняшечки, а полных мало, но им далеко за 50.....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
42 года, рост 163, вес 46. хожу в зал. хочу набрать 4 кг мышечной массы)))
я 46 весила в 22))) сейчас не хочу столько)))
ЧукИГеки• 04 февраля 2016
У меня рост 1.72 и вешу 69 кг,40 лет.так вот здесь даже если минус 5 кг от роста .то пишут,что толстые,а мне вот все говорят,что я слишком худая,так что это не показатель рост и вес.,нужно ещё учитывать конституцию человека,я например пару кг хочу набрать.
Невидимка• 04 февраля 2016
читаешь,ну прям одни худышки, где только на улицах полненькие находятся???
Непонятно• 04 февраля 2016
мне 38, рост 158, вес 50. Всю жизнь мечтаю поправится!
При первой беременности набрала 13 кг (с 45 до 58), при второй 14 кг ( с 48 до 62), но через месяц после родов они исчезли куда-то...
Женамужная• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вот на Вас я бы глянула)) мой рост 172, но когда вешу 58 - то жопень с ляшечками мне не нра (ОБ-96см тогда)))
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
о сестра,будем мечтать вместе
Женамужная• 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
выше ответили уже на этот вопрос: худые в машинах ездят, а полные по улицам бегают и по магазинам еду высматривают)))))))
Любимка-анонимка• 04 февраля 2016
35, рост 162, 55 кг. но после родов еще не все скинула (20 гк. уже ушло осталось 5), надеюсь, что еще похудею до своих 49-50 кг.
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
аа, всю тему не читала- противно стало...