Шопингмонстр• 04 февраля 2016
Кому здесь 35 лет- сколько вы весите и рост?
Радостина• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я выгляжу отлично:)
Вы шутите.Все дряболое-донельзя.
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Вы шутите.Все дряболое-донельзя.
в каком месте у вас все дряброе?:)
Божья коровка• 04 февраля 2016
35 лет: Рост -171 см, вес - 57 кг было))) Сейчас 64 кг и седьмой месяц чудесного положения))) Позже будем бороться за возвращение к исходному весу)
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Вы шутите.Все дряболое-донельзя.
а вы себя покажите
Клептоманка• 04 февраля 2016
34года, 176см, 68 кг, мне многовато,праздники и на фитнес 2 месяца не ходила...., а так 65-66 я себе нравлюсь в весе 63, всё округло и не гремлю костями
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Вы шутите.Все дряболое-донельзя.
чуть крупнее фото, насмотритесь, и не завидуйте!!! :) А я спать, в прекрасном настроении! Пока-пока!
Мая твая не панимать• 04 февраля 2016
мне через пару месяцев 35
161 см, почти 64 кг - хочу похудеть и не очень получается - буду пробовать на жесткую диету переходить
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
35 лет, 160, 45 кг ( еще летом было 44 и уже много лет 44)
я тоже хочу как можно дольше оставаться в весе до 50кг... суперски у вас!
На морозе• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
грудь шикарна.
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Радостина, завидуйте молча
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2016
34 года, 173 см и 58 кг. Тренировки ещё не возобновила, ребёнку 2,9, скоро на работу, и в зал!!!! )))
Катька Пушкарева• 04 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
с чего вы взяли, что я завидую?
просто почему этих худых людей нет на улицах
Не поверите, они в машинах :)
То теме - 36 лет, 164 см, 52 кг.
Ответ дляПомидорина
Все очень просто, все худые сидят за компьютерами(на советчице), у них даже нету сил выйти купить себе покушать(да и темку интересную пропустить могут). А толстые рыскают по городу в поисках чего-то вкусненького и калорийного. Потому Вы их встречаете часто

Я не отрываясь от холодильника сижу за компом :)
по теме 37/180/61 - разжирела за зиму)))))