Меряно-перемеряно• 04 февраля 2016
Кто рожал недавно, вы делали ребенку БЦЖ и гепатит В в роддоме?
Мандолина Бу• 04 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Вы в Киеве? Мне сказали, что в клинике Росток на Позняках должна быть.
Мы делали в Медикоме.
Днепропетровск
но если что и в Киев подъехать сможем весной)
Я тут с краю постою• 04 февраля 2016
Рожала в ЖД роддоме, гепатит делали, а БЦЖ БЕЗПЛАТНО В ИСИДЕ..
Швабристка• 04 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Днепропетровск
Наберите их, узнайте) я в Медиком записывалась за месяц до родов, они там все смеялись надо мной, зато я была спокойна, что моему ребенку достанется нормальная вакцина)
Швабристка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Опа, бесплатно? А что это у них за акт невиданной щедрости?)))
Швабристка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ЖД РОДДОМ напрявляет
О, повезло роженицам этого роддома, молодцы, что предоставляют такую услугу
Вечный двигатель• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
В самом роддоме не рекомендовали? Киев?
Когда потом делали гепатит?
В роддоме не рекомендовали, говорят доза очень большая. Гепатит пока делать не будем, только если в мнфанриксе гекса то да.
Наивная Хо• 06 февраля 2016
Рожала в ноябре *15 Киев роддом 2. От всех прививок отказались. Теперь кроме бцж и гепатита еще витамин К делают.
Там-тарарам• 07 февраля 2016
в сентябре в Киеве в роддоме не было БЦЖ, гепатит не советовала делать врач, с которым рожала. У нас потом началась желтушка, то участковая педиатр сказала, что правильно, что отказались. БЦЖ сделали потом в Добробуте, российскую