Фиона Шрековна• 29 мая 2013
Ищу щенка лабрадора
Девочки, обрыла всю продавалку, но к сожалению не нашла щеночков за умеренную цену! Может кто-нибудь сможет продать щеночка макисмум за 1500грн. Хочу подарить родителям. Помогите пожалуйста. Документы нам не нужны на щенка, не для выставок берем, я ищем для души доброго друга. Спасибо всем откликнувшимся.
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо. На сладно я уже была. Решила спросить у советчиц. Может кто из наших девочек продает. Забыла уточнить. Город Киев интересует.
Для Ваших Волос• 29 мая 2013
А почему такая категоричность?За 2000 можно взять щенка с документами. Разница очень небольшая,зато Вы будете знать что берете здоровую собаку и не метиса.
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну вот сколько насобирала((( Нет больше денег(((
Для Ваших Волос• 29 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда рискуете нарваться на недобросовестного заводчика и купить щенка,который и года с вами не проживет.
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Зря вы так категорично! У меня кошка без родословной и все отлично! Я знаю много людей которые сводят для того, чтоб собака родила 1-н раз, им это нужно, точно так же и кошек. И без документов отдают.
Но спасибо вам за переживание. Я ценю вашу отзывчивость.
ТихоЯ• 29 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
документи це не залог здоров*я собачки. я брала з документами і в заводчика, а цуценя від інсульту померло, в чому винен заводчик? адже фактично я брала здорову собаку.
Для Ваших Волос• 29 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Ваш случай-исключение из правил.
Сочувствую потере друга.
Для Ваших Волос• 29 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Хорошо,если Вы сумеете отличить порядочных и честных людей от желающих легкой наживы.
В любом случае,сделайте прививки и оформите ветпаспорт.
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну прививки - это само собой делаться будут! У нас знакомый ветеринар. Все подскажет и поможет.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2013
Согласна, что документы это не залог здоровья животного. Оч много слышу не хороших отзывов о питомниках, часто животные именно из питомника болеют и умирают. Подруга брала британку кошку в питомнике с документами, потом столько намучалась с ней бегаючи по вет.клиникам, в итоге кошка умерла. Потом взяла шпица померанского ( оч дорогой) тоже в питомнике, и опять куча болячек, но Слава Богу собака жива. Буквально на дняк тоже истрию рассказали, как взли ( не помню породу) собаки, 1,5 мес каждый день ходили на лечение в клинику ( как на работу) в итоге эивотное погибло. Вот и вывод, документы документами, а здоровье здоровьем.
Как по мне, то лучше брать у частного лица, который заботится о своем питомце и о его детках, а питомник это конвеер зарабатывания денег и за нимим там так не смотрят, как дома.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Если будете брать щенка старше 2-2.5 месяцев, то у него уже должна быть как минимум первая прививка. Если не привит, то лучше не рисковать и не брать такого щеночка.
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, я в курсе. У нас есть знакомый ветеринар, все расскажет, сделаем все в лучшем виде. Спасибо за совет!
Фиона Шрековна
• 29 мая 2013
Ответ для1005vika
Здравствуйте, у меня есть девочка лабрадор белая, планирую сейчас ее свести с таким же белым кобелем. Если можете ждать, то могу вам забронировать щенка. У нее есть все прививки и у папы тоже) Продам за 1000 грн. Ее фото сейчас приложу)
Какая хорошенькая:)