Оле Лукойе• 04 февраля 2016
Сколько зарабатывает мастер ногтевого сервиса?
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько вы зарабатываете за месяц??? Я работаю в салоне делаю маникюр, педикюр и гель-лак, не наращиваю. Условия 50/50, но все мое, вплоть до одноразки. У нас цены не дешевые, я бы сказала немного дороже чем везде. Город большой, не буду писать какой. Очень интересно, как у других.
Ло Шарик• 04 февраля 2016
Вы работаете на неплохих условиях. Хотя можно и 60-70% просить при всех своих материалах.
Но какая вам разница сколько остальные зарабатывают?
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Когда речь идет о поднятии % хозяйка категорично говорит нет и даже поднятие цен на продукцию ее не интересует, лучше поднимет цены в салоне, но не %. Мне интересно, сколько зарабатывают коллеги )))
Незнакомлюся• 04 февраля 2016
Автор,так а почему же вы первая не написали сколько зарабатываете?или этот секрет?
Брюльтик• 04 февраля 2016
Городок с насел. 30 тыс. Мой материал, условия 75/25. Цена вполне доступная.
Ваша очередь...
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, не секрет, 4-5 тыс, и из них надо материал покупать
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Ваша очередь...
Я все описала
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Город 350тыс
С наращиваниями,гель-лаками,ещё и визаж иногда-от 10тыс в мес,из них 1500 аренда +материалы
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Город 350тыс
Сколько лет работаете?
Брюльтик• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Какой график у вас? Давно в салоне работаете?
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Сколько лет работаете?
До декрета 3 года, 2 года в декрете практически не работала,вот пол года как вернулась
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
2/2 опыт работы 8 мес
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Клиенты все те же, что были до декрета? На аренде надо большую базу иметь, я пока нарабатываю
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Из тех,что были до декрета где-то четверть пришли,остальные по принципу сарафанного радио подтянулись, подруги/родня клиентов и т д
Оле Лукойе
• 04 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Понятно, надеюсь через годик наработаю себе клиентом и уйду на аренду
Сиреневая цапля• 04 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
Оттачивайте мастерство,люди в первую очередь смотрят на качество