Кружите меня,кружите• 04 февраля 2016
После аборта
когда вы психологически пришли в себя.? Прошу без биоглогии.
Маша хороша• 04 февраля 2016
Вечером на корпоратив пошла.Не имела таких проблем ,вакум.Изначально знала что не буду оставлять.Случайно вышло
Сливочная пенка• 04 февраля 2016
Месяца 1.5 крышу срывало, потом редко вспоминался конченный наркоз и галлюцинации во время него!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2016
Первый раз через месяц, от второго еще не отошла, уже 3 года
Железный коготь• 04 февраля 2016
После первого год плакала, крышу срывала, пока опять не забеременела. Был настоящий, в больнице. Сложно...
Второй мед.аборт - психологически намного легче, делала дома. Я вообще не поняла, откуда взялась беременность, я эскопел пила и все равно залетела. Этой беременности будто и не было
Малая Налегке• 04 февраля 2016
Первый вакуум нормально, второй- на сроке почти впритык- хреново, и морально, и физически.
Малинка• 04 февраля 2016
Я сделала 2 месяца назад. Это было впервые в моей жизни.... Надеюсь и в последний раз. отойти не могу до сих пор. Мужа до сих пор не подпускаю к себе...не могу...себя ненавижу...
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2016
16 января был год, как сделала. Никогда себе не прощу... Каждый день вспоминаю...Очень жалею...
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2016
и не выходила из себя,переступила порог клиники и продолжила обычную счастливую жизнь