ЗаведУющая• 05 февраля 2016

Долги за коммунальные погасили???К тарифной удавке добавляют пеню !!!

Хвець-тець• 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

А что б Вы сказали побывав раза 4 в год в детском стационаре с ребенком, где с Вас снимут все что на Вас есть, и по миру пустят. Государство и копейки там не дает. Все за свои деньги.Налоги наши где, куда идут???
Ага, это с нашим ’бесплатным лечением’ :-(

Думы мои думы• 05 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
А кто Вам виноват, что Вы не стали депутатом? Они же не инопланетяни - а такие же люди, просто ’умней’

А моет там не в уме дело?
Левый Локоть• 05 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы все правильно говорите,но эти частные компании предосьавляют зачастую некачественные услуги (холодная вода, холодные батареи, ЖЭКИ не всегда убирают территории, проводят дезинсекцию,дератизацию и т.д.) и мы,потребители услуг никак не можем предьявить претензии и получиь компенсации за некачеств. услуги....в итоге,мы платим в полном об.еме+еще и пеня за просрочку...где справедливость?

Це називається ’монополія’. І в нормі держава має якраз захищати споживача у подібних ситуаціях. Чого в реальності немає.
Чавонадо• 05 февраля 2016
я в шоке сколько шоколаднных тролей в теме !
КоролеВешна• 05 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...

в нашем городе таким давно отрубили все
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Главное, чтобы госслужащие на минимальных зарплатах декларации заполнили! Это архиважно!!! А у них минимальная зарплата. Моя соседка работает в собесе - это капец. Так их еще весь прошлый год каждый месяц заставляли по 1-2 дня брать за свой счет, т.к. экономили фонт ЗП! Да, у них требования от начальства терпимые, но с 8 до 17 все равно на работе нужно быть, и работу нужно делать (тем более при теперешнем наплыве посетителей). Но как потом выживать на эту зарплату??? Да кого волнует? Главное - не укрыть доход в декларации!
Действительно, жалко что в этой самой декларации нет пункта расходов на лечение! Мы бы все-все аптечные чеки собирали для отчета! И тогда б нас спросили бы, а как это мы умудряемся на лекарства тратить больше, чем у нас доход в месяц???!!!
Так значит у вас нетрудовые доходы,если расзоды больше доходов....вы злостный коррупционер....и ничего,что у вас ЗП 1200грн....обложить вас налогами и пеней....а чиновники белые и пушистые и их расходы милионные не должны никого интересовать...
Хвець-тець• 05 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот вам и опять 90-гг., мало того что народ в нищету загнали и инфляция, теперь и долги вырастут за кварт. Плату ого-го!
Ахха, это не 90-е, это Европа!!!
Дария1983• 05 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

Согласна!У меня сестра с племяшей каждые 2месяца в стационаре, невралгия, она как рассказывает сколько денег, это мама не горюй!При том что доктор нагдости невиданной, а поменять не хочет, т.к.лучшийц в городе, ворт так вот и кстати с долгов за квартиру вылезти не могут, т.к.есть более важные статьи расходов.
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Притом держатели этих монополий кто? Те же чиновники или олигархи,которые привели этих чиновников во власть....а платим мы....круг замкнулся....

Левый Локоть• 05 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Звісно, що так.
Зате пеню платити треба!
Кто крайний?• 05 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная

вчера смотрела сериал Хозяйка, так этот депутат на вопрос ’что ты так редко в горое появляешься, мы за тебя бизнес ведем’, отвечает ’Ну должен я же хоть иногда в верховной раде появляться, а то избиратели забудут как я выгляжу’. Вот так и есть, как посмотришь - у нас депутатов 450, а по факту вечно меньше, куда остальные деваются? И никто их не штрафует за непосещение рабочего мета и не увольняет за прогулы.
Работа у них такая. Но опять повторюсь, кто мешает человеку стать депутатом? - отсутствие возможности не оправдание.
Левый Локоть• 05 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
Ахха, это не 90-е, это Европа!!!

Смієтеся? Поміняти вивіски та начепити вишиванки - це не означає бути в Європі. Ми в дрімучій Азії, глибокому совку, і будемо там ще дуже довго.
Карамелька• 05 февраля 2016
плакать хочется от всей этой ситуации,надежды на улучшения тают с каждым днем.сил нам всем и терпения
Левый Локоть• 05 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Надіємося на себе, своїх рідних та своїх друзів. Ці надії справжні, а на державу надіятися не варто, щоб потім не розчаровуватися.
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Никто не мешает,но миллионы пенсионеров,которые отпахали всю жизнь, уже не станут депутатами...им остается выживать на копейки....
Rabota В интернете• 05 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

такое впечатление что это ловко отрежиссированный спектакль - мол хотели в Европу, и вот что из этого получилось. Чтобы в Европу никто больше не хотел и пришли к этому ’нехотению’ так сказать естественным путем.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
вы в корне неправы - в нормальной стране должен быть средний класс, у нас его нет, ну давайте все в депутаты рванем, а работать кому????
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете

Так мы еще и до Европы не дошли...и даже еще не на пол-пути....мы вообще никуда не идем,а погружаемся в дерь...о и с каждым днем все глубже.....
Rabota В интернете• 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

тем более что всех в депутаты не возьмут. Мой директор в 1994 баллотировался в райсовет, и все пиговаривал Ти б знала скільки грошей для цього треба!

Хомяк с пастой• 05 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете

ну каждый же здравомыслящий человек понимает, что от европы нас отбросило на 200 лет назад, мы сейчас на уровне камбоджи, индии, вьетнама((((
Хомяк с пастой• 05 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете

да ну оно уже ему отбилось давно)))
Отчебучкина• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Вы мне ? Я вам тарифы озвучиваю . Причём здесь я и да люди вам писали , что субсидия 220 грн :) это да решает все в жизни проблемы :)
субсидия зависит от дохода! и значит у людей доход такой.
У меня доход 1012 грн в месяц. Я комуналку вообще не плачу потому что у меня субсидия больше чем комуналка.
Rabota В интернете• 05 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
да ну оно уже ему отбилось давно)))

єто я о том, что для депутатства необходим ’стартовій капитал’
Указка• 05 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

за это их нужно строить по полной. Но тут нужно понимать, что сами жеки не исправятся. Их то все устраивает в этой ситуации, нужно от них требовать. У нас в доме ОСББ, мне не на что пожаловаться. Ни на качество услуг, ни на тарифы, сравнивая их с другими у кого такой же метраж. Я знаю, что это от председателя зависит. У нас отличный. Так что схема с ОСББ работает, если находятся люди которые хотят и умеют работать.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния

3-ка 36 кв м?? Это жилая или общая? Или перепланировку делали?

Наверное жилая, я уже и не помню. Это лет 30 назад было
Левый Локоть• 05 февраля 2016
Ответ дляRabota В интернете

Схоже на те. Мене, м´яко кажучи, неймовірно дивує позиція, коли у нинішніх негараздах звинувачують Майдан, коли стверджують про нову владу, коли співають мантри про Європу.
На те, що при владі 99% тих же самих морд, які й були раніше, ніхто при цьому чомусь не звертає уваги. На те, що люди самі (!!!) на виборах вибрали Президента і Парламент, і в районних радах пізніше, також. Самі вибрали, самі плачемося, але винен чомусь Майдан і Європа.
І зараз оцими натяками на Януковича, при якому було начебто краще, повністю нівелюють всі прагнення людей. Повністю хочуть викривити навіть значення звичайних слів! Свобода, патріотизм, прагнення до змін, реформи - ці слова вже мало не матюками сприймаються. Все викривлено у свідомості людей, Оруел в гробу перевертається від заздрощів.
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляТень льва
А где жеки денутся?

Ликвидируют, как класс))
Петриківна• 05 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вчера принесли квитанцию за отопление 1400.Мы с мужем живем на съемной кв. Субсидию хозяйка не оформляет.
Считаем 1400 отопление+320 свет+300 вода+200жек+700 за газ.!!!За газ счетчик считает не правильно.Но хазяйке пофиг.Не она ж платит.Откуда взять 100 куб.газа?!Если я только кушать на 3-х готовлюУ меня такое чувство,что мы платим за тех кому дали субсидию

100 кубов в отопительный период это 360 грн а в обычный 718 грн. Идите узнавайте почему так много. Я 220 кубов в среднем оплачиваю и это с автономным отоплением
Марс атакует• 05 февраля 2016
За такие услуги грех платить
Партизанка• 05 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
нет долгов
и пенсионеры так живут, долгов у них нет, даже при пенсии 1300грн
а молодеж обнаглела

многим пенсионерам дети оплачивают коммуналку, у многих пенсионеров льготы, субсидии