Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
Закрылась межкомнатная дверь, как открыть? Кого вызвать?
На двери поворотная круглая двухсторонняя ручка. Изнутри с защелкой. На случай захлопывания с внешней стороны дырочка, через которую чем-то тонким вроде спицы можно открыть. Но в этот раз не открывается... У ко6о было подобное? Как открыть дверь??? Кого вызвать для помощи?
Не фонарь• 05 февраля 2016
меня когда-то годовалый ребёнок в ванной запер, пришлось ногами выбивать дверь
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
мы на съеме.. Не хочется выбивать дверь
Не фонарь• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
мы на съеме.. Не хочется выбивать дверь
тогда наверное в жек звонить
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Двері відкриваються на вас чи від вас?
от нас.
Блинчик Мой• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
от нас.
Погано
Накладки відкрути можите?
Або вибити цвяшок і хочаб саму ручку зняти
Накладки відкрути можите?
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
разбирайте ручку
идиотский замок разбирается только с той стороны, которая закрыта.
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляadida-s
Специально спросила только что у мужа,говорит отвертка нужна,выкрутить два болтика на накладке.
нет болтов. Накладка болтами с другой стороны прикручена...
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2016
квартира съемная - звоните хозяевам. это я вам как хозяйка квартиры говорю. если киев могу дать мастера, во сколько обойдется не скажу.
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Уже выбили дверь. Получилось все аккуратно. Только замок естественно не выжил.
Сигарный шланг• 05 февраля 2016
Ответ дляadida-s
++
Xвостокрутелка
• 05 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
++
нет болтиков на накладке, а накладка только с одной стороны откручивается... С той, которая была закрыта.