Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Ответ дляNikaKiev
до замужества и я сидела на сайтах знакомст, понимаю про что вы говорите) но, увы, если мы увлекаемся человеком- удаляемся с сайта, то это вовсе не обозначает, что и мужчина те же чувства/намерения испытывает. подумайте...если он хороший любовник,с ним приятно проводить время, то может не порите горячки с разоблачением. сделайте вывод, ищите дальше. а его в своей голове, переведите из раздела- первый, в раздел - вариант досуга.
во-во!!!Особенно, если этот самый ’досуг’ этот мужчина может красиво и правильно организовать для Автора темы и ее ребенка
. А если так...’кофе с автомата’. то пусть автор гонит такого ухажера с...ной метлой!
Ответ дляНеугомонная
я бы все равно советовала сделать именно так и занижение самооценки тут не при чем. так Вы будете точно и у Вас не будет иллюзий и страданий. Если Вы к нему придете -он 1000% будет петь что он знал что это именно Вы, узнал Вас по стилю письма и знал что Вы его проверяли и бла-бла-бла, и вы хоть и будете понимать что врет зараза, но все таки в глубине души будет тлеть надежда -а может и правда? а может узнал? а может знал что я приду?, полюбому. А если позвонить ему в это время и он выберет не Вас, тогда у Вас не останется иллюзий и Вы не дадите емудальше шансов портить Вашу жизнь всякой лапшой на уши.
Он сейчас занят, попросила его через вайбер помочь в это время забрать картошку, типа знакомая с работы отдаёт мне. Пока не ответил
Ответ дляpole77
ну сходим куда то-кино, ресторан, гости, раньше кв снимал, а потом я его домой привела-можно было и у меня ’досуг’ проводить.
Автор. У меня с моим супругом (ныне покойным) есть такой ну как Вам сказать , типа ’друг семьи’ . Так вот товарищу этому 43 года, за плечами четвертый (на минуточку!) ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак (то есть все четыре брака у него официальные). Так вот он и сейчас будучи в этом теперешнем браке с четвертой женой все лазит по сайтам знакомств (мне доверительно рассказывает об этом)
. Задумайтесь,Автор. Девочки Вам все правильно пишут. Такие - не меняются
Простецкая• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))
Ну так вообще разыграть можно историю, победитель Вы.
Вы идете следите за ним, просите подругу что бы она к нему подошла и спросила, не ее ли он ждет))
Потом Вы такая красивая выруливаете)
Спрашиваете его, а кто это с тобой и что тут делаешь.
Ваша подруга говорит, что они познакомились на сайте и он ее пригласил на свидание.
Вы тогда даете ему пощечину, подруга вторую.
Валите на землю и забуцаете ногами.
Все! В конце плевок и фраза: ’Это я тебя бросаю, а не ты меня’)
Ответ дляpole77
Он раз был женат-12 лет, жена ушла к другому и всё)))
Ответ дляCrag_33
вот зря Вы его домой провели. Всяческие досуги лучше проводить вне своего дома во всяческих интересных заведениях. За счет ’товарища’ конечно же. Имхо
Marianna06Boeva• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Девушку можно было бы попросить, но фото ж на сайте конкретной девушки)я её нигде не возьму)))))
Попросите симпотичную. Скажет: обманула. Не думаю, что такой кабелек откажется смпнить одну юбку на такую же доугую.
Ответ дляpole77
Так я ж рассматривала его , как будущего спутника жизни, потому и сочла правильным познакомить с семьёй-будет мне наука))))
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Так всё таки развод оказался? Я так переживала, заинтересована была)))))
Все прошла верт.Через левую страничку фб))
лучевая терапия• 05 февраля 2016
Ответ дляNikaKiev
я бы не шла к нему на свидание и не делала никаких подстав, это вам не добавит приятных эмоций. вы и так уже знаете. что он в - свободных отношениях. только покажите свою слабость и заинтересованность. лучше пропадать и морозить его, мне кажется это единственный хоть маленький шанс его зацепить. но...как показывает практика, мужчина к 40-а годам становиться настолько ленивым, что максимальное усилие- это набрать номер абонента а раз-другой. в игры кошки мышки они уже не играют.
В таком возрасте уже все понимают что играть нет времени уже.
Это применимо и к мальчика, и к девочкам возраста плюс\минус сорока.
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Зря домой приводили.Им это очень удобно,собакам. НЕдавно у меня такая же история была,и младшему внимание уделял,и весь такой решака.И пропал.Просто стало не интересно.Потом поняла что у него это были новые эмоции,не более.НО зачем ты,аспид,в семью лезешь??? Мне 35(тоже и квартира большая и машина свои,Киев).ему 46.Казалось,серьезный дядька.Фу.Теперь встречи будут ВСЕГДА не на моей территории.Не с ним,разумеется.
У Вас очень интересная внешность,забейте на полудурка.И расширяйте круг,сколько тех Сум.
Ответ дляИсправлялочка
что такое ’аспид’
Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
ответил уже?
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
а прочитал???
Ответ длялучевая терапия
-- нет времени уже. а мне кажется, им уже просто не интересно. напрягаться, суетиться. зачем?! если мужчина интересный, не бедный, взрослый и опытный. то на таких всегда спрос, а это приедается и балует..
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляpole77
ого какие страшные аспиды!!!
, но и немножко красивенькие, полосатенькие...Но все же очень(!) страшные. Видимо, Вы ,по незнанию, пригрели такого аспида
отож.Красивенькие,а по суть змей змеем.Опыта вроде предостаточно,просто тоже в голову не пришло что человеку в 46 лет больше заняться нечем,кроме как вот таким образом свой досуг проводить.Хотя я очень пристально за ним наблюдала и секла все его фразочки,но он,гад,нигде не прокололся.Разве что в сексе подозрительно было-ну прям участник порнофильма.И так и эдак.Поз штук 30.Даже я при всем своем опыте
задумалась где он этого понабирался.
Атаманша• 05 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1309552
вы хотите свидание или развестись?
Ответ дляИсправлялочка
задумалась где он этого понабирался.
это Вам попался очень опытный аспид, что ’нигде не прокололся’. Видимо, еще и не глупый аспид.