західний_діалект• 05 февраля 2016
Через 30 минут иду делать брови 3 Д. Микроблейдинг. ФОТО ДО. Будет и после)
Девочки, пожелайте удачи) "Нервуюсь" чуточку) Иду делать микроблейдинг бровей, записывалась еще 2 недели назад, была очередь к мастеру, а теперь немного страшновастенько) Все кто знает, что иду делать микроблейдинг - говорят, что мне не нужно, что и так нормально. А я хочу( У меня в начале от переносици брови есть, а с середины нету (старыыыый татуаж, уже Я"выцвевший"). Выкладываю фото ДО, через несколько часов будет фото и после). Фото на вебку, не слишком удачные - но брови увидеть можно) Спешу просто)
Короче, удачи мне)
Сорока белобока• 05 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Конечно, тот же татуаж. И смотрится неестественно
да(. У моей сестры тату с растушевкой на бровях, это просто ужасно((((. Синие брови. Яркие.
Женамужная• 05 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
Автор, спрашивать поздно, но спрошу))
А почему нельзя просто отростить саои. Татуаж все-равно видно
Или у Вас форма такая от природы?
Я свои выщипанные ниточки за 2 месяца очень классно отростила
Или у Вас форма такая от природы?
У меня брови похожи, на брови автора. Я коррекцию делаю 1 раз в 3-4 месяца. Просто не растут, а если растут, то только в начале и все.
Леди Г• 05 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Что-то лицо у вас знакомое. Это не вы девушка с колготками на голове?
угу)
Смурфетта• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Сама себя поддержала)))))
У какого мастера делали?
Ответ дляПомогалочка
я свои тоже отрастила, но с помощью бальзама для роста бровей. Хотела на 6Д записаться, так устала от карандаша!!! но пошла по отзывам здесь и нашла классного мастера в Киеве ( я с Чернигова). И что скажу. Я купила у нее бальзам и за три месяца мои брови пришли в норму, сейчас езжу только на коррекцию. Она меня отговорила от микроблейдинга (кстати, это тот же татуаж, только сходит он быстрее, и наносится без растушевки). Я страшная трусиха игл(((
а ч то за бальзам можете сказать ?
и что за мастер в киеве ? спасибо!
4есотка• 05 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
я связана с индустрией ’ресницы-брови’, мои брови перещипаны, не отрастают, при окрашивании прокрашиваются только волоски, кожа не прокрашивается. Любым красителем. Даже хной, даже refectocil sensetive, поэтому я решилась на блейдинг. Но от моей кожи можно ожидать чего угодно. Поэтому: пигмент изменил цвет, корка сошла в некоторых местах вместе с пигментом, прорисованные тоненькие волоски стали толще. Поэтому в моем случае на коррекции я попрошу мастера сделать уже не волосковую технику, а больше теневую, чтобы не было прорех. Но с карандашом более менее нормально выглядит. Заплатила только за материал (по знакомству потому что)
Здравствуйте! расскажите, пожалуйста, что это за техника теневая?
У меня свои красивые брови. Каждый день подкрашиваю тенями для бровей (более четкие и яркие). Хотела сделать татуаж. Пипец как заколупалась каждый день подкрашивать (летом тени могут и поплыть), но мой мастер по коррекции бровей меня отговорила т.к. краска и татуаж портят свои родные волоски и они пушатся, лезут в разные стороны. Девочки, вопрос к тем, кто давно ходит с татуажем или блейдингом на свои густые брови, волоски пушатся и т.д.? Спасибо!
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ для4есотка
я наблюдаю за своими сотрудницами с татуажем ничего у них там не пушится.
4есотка• 05 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
а свои брови там под татуажем есть? Просто есть татуаж, а своих три волосины. Спасибо!
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ для4есотка
есть да, у девочек просто свои волосики а поверх татуаж. А у меня как у вас, сестра
4есотка• 05 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
странно, почему же меня отговорили
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ для4есотка
странно, почему же меня отговорили
хм даже не знаю
Звезда в шоке• 05 февраля 2016
а уменя брови растут только по середине и жиденькие, а лицо крупное и черты лица тоже, волосы темные.... + старый серый татуаж... пойду-ка и я записываться на этот блейдинг))))
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ох, а я в ожидании автора с фото бровей, может себе делать надумаюсь)
Звезда в шоке• 05 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
мне нравится как делает хороший мастер в нашем городе, это лучше чем обычный татуаж и лучше чем самой себе карандашом или тенями рисовать, НО интересно как оно выглядит через месяц-два-год и т.д...
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы откуда? ваш мастер тоже делает этот микроблейдинг?
Звезда в шоке• 05 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
из николаева, мастера если не ошибаюсь зовут Татьяна Голубева, она возможно еще в нескольких городах работает
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да хорошие работы у нее ))) я вк нашла ее посмотрела.
західний_діалект
• 05 февраля 2016
Девочки, вернулась) Сейчас сделаю фотку))))
По вопросам - очки не трогать)
Складка между бровями -знаю - знаю...’Беда’ моя((( Никуда от нее не деться, это от папы по наследству такая красота у меня.
По контактам мастера - наверное дам в личку? Чтоб не реклама...
По колготам на голове - спокойно, не нужно)) Я анонимно)
Сейчас загружу фото, и опишу процедуру
По вопросам - очки не трогать)
Сейчас загружу фото, и опишу процедуру
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
По вопросам - очки не трогать)
Сейчас загружу фото, и опишу процедуру
По вопросам - очки не трогать)
Сейчас загружу фото, и опишу процедуру
ой ну давайте уже) я тут пол дня висю вас жду
західний_діалект
• 05 февраля 2016
Девочки, нифига не получается загрузить фото( Сейчас перезагружу ноут
Все возможно• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
автор вы шо??
я ж не уйду пока вы не вышлете
4есотка• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас попробую создать новый вопрос, может загрузяться
только дайте ссылку здесь
Дадосвидания• 05 февраля 2016
и я хочуууууу....
главное выбрать мастера! Для лысых бровей с прорехами это то что нужно.
Для тех кто спрашивает ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ОТРОСТИТЬ отвечаю: они не растут! Или растут по уеб***ки(((
Одна волосика, через полтора мм вторая и вразные стороны.
Одна верхушка ниже второй, кончик из одного волоска и т .д...Это уродство спасает только постоянное окрашивание.