Гага Газу• 05 февраля 2016
Девочки ,пожалуйста посоветуйте хороших производителей посуды.
Очень хочу купить тарелки ,чашки хорошего качества.
Уже не знаю что покупать. Все не то.
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Простые тарелки очень быстро теряют вид. Люминарик вообще не понравился.
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
а бюджет?
хорошие тарелки стоят в разы дороже люминарка
Но соберу уже на тарелки.
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляСердючка
тогда может нужен фарфор?
Чашки можно и фарфор,а тарелки попроще что-то. Может даже наши украинские ,но проверенные.
Я что не куплю,через год идет сетка по тарелке.Знаете как керамика лопается.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Но соберу уже на тарелки.
я посуду себе и родным брала в оушен плазе в магазине Променю,там вся посуда суперовая
вот к примеру наборы на 4 персоны правда но есть скидка
качество реально хорошее,они даже по весу не такие легкие как обычные ну и вид совсем другой уже..
Сама крутилась долго возле них но потом решила потратиться раз и не жалею.
еще очень хорошие тарелки Баушер но это ресторанный уровень и их сложно в рознице найти...
Я такая боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Но соберу уже на тарелки.
у меня на каждый день люминар ..а фарфор для гостей красивые есть в эпицентре там и покупала
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Скажите а могли в розетке подделку под люминар продать. Но такие у меня плохие по качеству что ужас. Еще и белые,отмыть не реально.
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Это что цены в евро? Дорого получается.
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Увидела что в гривне. Спасибо
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Это что цены в евро? Дорого получается.
Нет гривны вы чего, куда нашей стране Европе цены)
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Блин евровые цены*
Этот магазин мой любимый там можно под дня провести
Он есть ещё в драм тайне ну и как интернет магазин они доставляют по Украине
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Блин евровые цены*
Уже засела. Правда много чего нет в наличии.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
там нужно звонить,есть например позиция в интернет магазине нет но есть в розничном она (если вы из киева)
но эти магазины есть почти в каждом городе украины,еще эти магазины есть Сервиро называются (поставщик один видно,и два магазина)
Я там и приборы покупала,бокалы,ножи очень качественные .а сейчас хочу формы керамические купить Emile Henry (пока собираю)
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я с маленького города ,мне ближе Одесса. Там часто бываю.
Ну или интернет магазины.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Ну или интернет магазины.
В Одессе точно есть эти магазины,была летом и мимо проезжали
так хотела зайти да муж не пустил иначе все деньги вместо отпуска ушли бы на посуду
вроде на ул Ришельевской или как то так
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
вроде на ул Ришельевской или как то так
Спасибо. Загляну обязательно.
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
У люминарка есть разные серии и стоят они по разному. Посмотрите фарфор wilmax. Сама себе его сейчас выбираю. Потрескаться не должен- производитель говорит что в нем запекать можно- выдерживает до 300 градусов
Гага Газу
• 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо