Простоваля• 05 февраля 2016
Скажите, можно 4 комфорочную плиту заменить на 3, если в техпаспорте уназано 4 ?
Подскажите, могу ли я, в случаи купли-продажи заменить газовую плиту на 3 канфорочную, если в документах указано 4 камфорочная?
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2016
Думаю да,но нужно будет пойти в гор газ и переделать техпаспорт. Наверное так..
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2016
я рік назад поміняла і навіть не подумала, що десь в документах вказано 4 чи 3 камфорки. По-моєму, там просто вказана газплита, як точка.
Простоваля
• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нарисована плита с 4 камфорками
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2016
у нас по документах 2 канфорки,а с первого дня стоит 4,и это уже лет 18 наверное и никто ниразу не пристал что неправильно.
Волшебная палочка• 05 февраля 2016
однозначно нужно подойти в газ.хозяйство и узаконить новую плиту
Волшебная палочка• 05 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вы исключение из правил
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вы исключение из правил
катёл как меняли,то платили и в документах переписали,а печка по документам 2,потому что площадь маленькая,а стоит 4.Приходят иногда проверяют и ничего.
Волшебная палочка• 05 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
что вы мне хотите доказать, что вас не проверяли? мой ответ до поры до времени
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это уже около 18 лет и проверяли и ничего,у нас люди и котлы меняли,а в документах старые написаны,мы когда меняли то платили и в документах переписывали.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Нарисована плита с 4 камфорками
Спеціально подивилася в себе в проект- в мене теж 4 камфорна на малюнку. Показала чоловікові- він рже, каже, що я придумую проблеми там, де їх нема.
А у вас лічильник є?
Редиска Я• 05 февраля 2016
Вы самостоятельно не должны этого делать, нужно для этой работы приглашать газовщика. Они уже подскажут порядок действий.
Просто Мария• 05 февраля 2016
Первый раз слышу о таком...
Я свою 4х меняла на поверхность 3х
ещё местонахождение плиты меняли...Даже в голову не пришло куда то за разрешением идти...
Я свою 4х меняла на поверхность 3х
энциклопУдия• 05 февраля 2016
У моей бабули,всю свою жизнь я помню,2 комфорка,поменяли 2 года назад на 4,так и продали,никаких проблем при продаже не было.Просто должна остаться в квартире какая-то плита и все.Просто бывают ситуации,когда люди купили что-то навороченое и при продаже забирают,и новые владельцы возмущаются,это да,имеет место быть.
Простоваля
• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у вас лічильник є?
Да счетчик есть
Простоваля
• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Не пойму, какая разница новым владельцам какая там стоит плита, старая или новая. Пусть скажут спасибо, что она там вообще стоит. Люди продают без плит, ванны и батарей...и есть желающие на такие квартиры