гражданинГрубиян• 05 февраля 2016
Пересадка сердца
Кто сталкивался? Есть ли благотворительные организации в Украине, куда стоит обратиться? Существует ли господдержка какая-то? В Беларуси делают за 100 тыс. у.е. + послеоперационный период. Сума на счете такая не лежит. Что подскажете? Заранее спасибо
гражданинГрубиян
• 05 февраля 2016
Девочки, некому даже + в комментарии оставить, чтобы тема подержалась дольше? и нашелся кто-то что-то знающий?
Marisha2912• 05 февраля 2016
Если такой вопрос возник, значит, отделение кардиологии для Вас место знакомое. Узнавайте там, зайдите на сайты клиники Амосова, института сердца, смотрела передачу о Тодореве (надеюсь, правильно фамилию запомнила), он такие операции делает. Здоровья Вам и Вашим близким!
гражданинГрубиян
• 05 февраля 2016
Ответ дляMarisha2912
Мы в амосова наблюдаемся и лежим. Речь о маме, 64 года. Ситуация возникла буквально за год после двух осложненных ОРВИ. В Украине пересадок не делают - врач из амосова направила аж в интернет готовиться, собирать информацию