мадам Везувий• 05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
я думаю что никакой подруги и мусорки не было.А продавец просто сперла кошелек.Во-первых,что его там разглядеть,наверное нужно заглянуть прям в мусорку,думаю что нормальный адекватный человек такое не делает,за исключением людей,которые вынужденны рыться по мусоркам в поисках еды или бутылок.И второе-даже если бы увидели случайно кошелек в мусорке,вряд ли нормальный человек его от туда взял бы.это уже мусорным фанатом нужно быть,чтоб брать с мусорки.

нашел и выставил в продавалку за некукуевую сумму денег
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Вы ещё здесь? Какая Вы непостоянная- то иду, то ухожу, то остаюсь :-)

Я, разве, вам что-то пишу?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

при этом свалив все на подругу!
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да какой правды? Ну нашла,выставила в продавалке, объявился хозяин - отдала. Ещё и хорошим человеком оказалась. А нет! Некоторым любительницам грязи не спится и линчевания подавай привселюлного,а то скучно.фу,блин.
Удалено администрацией...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

в этом и есть вся женская суть)
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...

Интересно,если я откроюсь,извиниться слабо будет? Вот когда дойдёт,что я и близко не автор тех объявлений?
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...

а эту кто-то в трамвае забыл
мадамГрицацуева• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Я, разве, вам что-то пишу?

Нет, я просто смотрю, что мечетесь, пытаюсь Вам подсказать
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...

Нет,не Татьяна и близко. А что?
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

а эту кто-то в трамвае забыл
черный юмор, получается...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
а если бы хозяин не объявился?
Рву и мечу• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Автор предыдущей темы про кошелек сказала, что продавец кошелька хороший человек. Как-то сомнительно. и вопросов больше,чем ответов.
Коешелк новый, не видно, что был мокрый и мусорке лежал. И что делала подруга в мусорке, и зачем коробко его в продавалку за такую стоимость выставила?
что дадут лично вам ответы на эти вопросы?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
бабы, простите, по мусоркам лазят! И найденное добро выдают за своё!
Чижик Пижик• 05 февраля 2016
после того как я увидела в объявлениях кучу расчесок и косметику. сто пудов у нее муж либо она ворует а потом тут или на олх продает. а так как у нее тут рейтинг хороший она упала на дурочку
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
она,она.продавец ворованого хлама
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
а что даст Вам чтение нам моралей что это не правильно,жестоко,не гуманности и т.д.?
мадамГрицацуева• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Нет склочные неудовлетворенные бабы создают анонимно такие темы
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Нет,не Татьяна и близко. А что?
ну кто же признается.ничего. Брать чужое нехорошо!!! и Татьянам и всем остальным. не надо доказывать обратное.
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...

Скажите? Вот так будешь против колупательниц в чужом грязном бельё и уже вором обзывают. Пойду жалобу напишу.
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Ваше право так думать! Не буду Вас переубеждать.
Скомуниздила• 05 февраля 2016
ух ты, тут свежий детектив!
девочки,кому не трудно ,можно краткое описание сюжета с действующими лицами ?
плиииз!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ух ты, тут свежий детектив!
плиииз!
эх вы все пропустили(
parele• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ух ты, тут свежий детектив!
плиииз!
ишь, какая)))Идите читайте тему, прогуливаете тут))
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
эх вы все пропустили(
та токо с почты примчала, а тут такое!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ух ты, тут свежий детектив!
плиииз!
автор другой темы нашла свой ворованный кошелек в продавалке
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

а против тех,кто продаёт украденное или даже найденное не хотите жалобу написать?
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
а если бы хозяин не объявился?

Не знаю. Но в данном случае было сказано,что девушка хорошая,но этого мало. Не сам поступок,а лично её сразу продавцом ворованного объявили, я верю,что просто нашла... А судьи кто?
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляparele
ага, филонщица