мадам Везувий• 05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-260928.htm...
Чижик Пижик• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
мама дорогая,где можно взять столько расчесок б.у? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4880091.html

а сумки?
а туш пользовалась 4-5 раз
подводка тоже самое.
воровка!
Я такая боевая• 05 февраля 2016
и вправду складывается впечатление , что продавец продает краденное -расчески, клатчи, футляры от ювелирных изделий, свадебные украшения.
Похоже что кто-то чисти не только сумки, но и квартиры. А дубленок мужских сколько -посмотрите..

Кто из Днепра -проинформируйте милицию о барышне, в кеше есть ее телефон и фото.
Чижик Пижик• 05 февраля 2016
а рейтинг 9.7 и фотку убрала свою.
долой_лама• 05 февраля 2016
во тему разогнали.....
и поильники ворует, и шапки срывает, как наш бывший, далеко пойдет))))0
в самом деле, хватит мусолить и сочинять....
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а рейтинг 9.7 и фотку убрала свою.
чтоб в соцсетях не вычислили.
Пушка заряжённая• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
не отпиралась, а стазу отдала, типа подруга в мусорке нашла, а самое интересное цена вопроса 760 грн))))

Ловлю себя на мысли,что НИ РАЗУ в жизни не заглядывала в мусорку,а зря.. (а мусорки в ’Мост сити’ высокие-хрен увидишь,что там лежит...может вечерком пойти поискать чего?
Чижик Пижик• 05 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
во тему разогнали.....

я уверена что шапки просто плохо продаются, вот и залежались, а дубленки и нормальные шмотки быстро уходят
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
согласна!!!! чего молчать!!! пусть все знают продавца в лицо(хоть и фото убрала).
а из кеша можно достать ?
Кюветчица• 05 февраля 2016
капец, а сколько косметики б-у уже продано... и столько же сумочек... Прям продавец не успевает купить, и тут же продает... Ох полиции бы ее схватит за одно место... чтоб сдала ворюг
долой_лама• 05 февраля 2016
теперь если у меня что-то украдут, не дай Бог, я знаю где искать - на кидстафе в продавалке))))
Солнечный зайчик• 05 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
а из кеша можно достать ?
фото есть в объявлении Свадебные украшения недорого
Ух ты какая Я• 05 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

соски і бутилочки дитячі думаю з мамських сумочок...І занадто, занадто багато гребінців. Я на 100% впевнена, що усі вони з крадених сумок
ДваДваВосемь• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
смотрю у продавца в объявлениях столько хлама разного,закладывается мысль что орудует банда воришек сумочек и кошельков.Весь хлам с суки как расчески,косметика и инструменты косметические,у нее в продаже

как с языка сняли,то же самое подумала,все то ,что можно спереть.
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
может и шмотки ворованные,с гардероба сперла.У меня такое впечатление что если капнуть глубже,можно и хозяина верхней одежды найти
Парасюха• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
У меня дома гребешков штук 20(с разными зубьями). Делаю ребенку прически и нужны разные гребни.
Кирикова• 05 февраля 2016
Автор, она продает то что украли ее подельники, сбывает краденое!
Не могу понять, как кто то может еще оправдывать ее, наверное у них ничего не крали, а вот у меня украли сумку со всем содержимым и наверное тоже потом такая вот ’ честная’ мадам ее продавала
!
Надеюсь админы обратят внимание на эту историю и примут меры.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко

а если вдруг нет и вправду нашла? вот это подстава.
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
http://olx.ua/obyavlenie/sumochka-klatch-accessori...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
точно
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ой, а если ещёёё глубже_хозяина квартиры!
Я такая боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

что нашла? все то что у нее в продавалке? ну объяснит милиции как у нее это получается.
Молчалка• 05 февраля 2016
вот это вы дефки уже линчуете барышню...( А если и в правду нашла? тут к каждой можно придраться в продавалке. мне кажется. Но я барышне не верю)))
Кирикова• 05 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
во тему разогнали.....

У нас в школе у мальчика термос украли, а про шапки, куртки и кросы и говорить не буду постоянно воруют, так что поильники тоже вполне могут красть!
У меня в прошлом году знакомую обокрали так вместе с деньгами из квартиры шампанское, колбасу, шоколад и консервы вынесли!
Kiev-tanya• 05 февраля 2016
Может я чего-то не понимаю, а как можно в мусорке найти чужой кошелёк? Никогда не заглядываю в мусорку и всегда думала, что в мусорках копошатся неблагополучные, а оно вот как оказывается
Топтунша• 05 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

и все рксчески ’’сумочного’ формата. Я столько у парикмахера не видела, дама точно Сонька золотая ручка))
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляКирикова

поильники...коляски ж воруют.а там такого добра хватает
brightbeam• 05 февраля 2016
Ответ дляИрашек

на воре АВА горит)))))
я ее в ЧС занесла с пометкой’прод краденного’
я також внесла продавця в ЧС. Не вірю у її історію про подругу. І не вірю, що сильно намокша шкіра червоного кольору після висихання буде мати ідеальний вигляд
SolarLife• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Мне кажется любой кто ни при чем уже выступил бы здесь.
Подаловался админам и не ныкал авку и .д