мадам Везувий• 05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
Мини-бикини• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ух ты, тут свежий детектив!
девочки,кому не трудно ,можно краткое описание сюжета с действующими лицами ?
плиииз!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335649
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
автор другой темы нашла свой ворованный кошелек в продавалке

а кто продаёт ? особа с рейтингом или нулевик ?
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

это ж 33 бутерброда!!! пожалейте!!!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

там 9,7 вроде))) с рейтингом и своим фото на аве
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
а против тех,кто продаёт украденное или даже найденное не хотите жалобу написать?

Напишу на то,что МЕНЯ воровской назвала,это нормально?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

с рейтингом,но она сказала что подруга в мусорке нашла,её попросила продать за 760грн.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

не отпиралась, а стазу отдала, типа подруга в мусорке нашла, а самое интересное цена вопроса 760 грн))))
Скромняшка• 05 февраля 2016
Автор данной темы обыкновенная сплетница. И как все сплетницы сует везде свой нос. В первой теме все ясно и понятно, остались вопросы-задавай в личку. А нет!! Тему создам, народ заинтригую и чужими руками вора в свою тему за уши притащу!
мадамГрицацуева• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Ваше право так думать! Не буду Вас переубеждать.

А что думать Ваши посты - наглядное подтверждение)))
Пойду тоже, напишу админам жалобу. Может откроют нам личико ’гюльчатай’?
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
пипец!)))) пойду читать и жевать! прощавай, моя хвигура...
Мини-бикини• 05 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
после того как я увидела в объявлениях кучу расчесок и косметику. сто пудов у нее муж либо она ворует а потом тут или на олх продает. а так как у нее тут рейтинг хороший она упала на дурочку

Це капець(((.....гребінці і косметика схоже, що з тих крадених сумочок і гаманців...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
да там жесть просто)
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
афигеть! во народ предприимчивый!

дамы,будьте аккуратны, вещи в продавалке могут быть прямиком с мусорки!
Молчалка• 05 февраля 2016
автор, эта тема так просто поболтать)) здесь ответов не будет. Мы никогда не узнаем правду
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
смотрю у продавца в объявлениях столько хлама разного,закладывается мысль что орудует банда воришек сумочек и кошельков.Весь хлам с суки как расчески,косметика и инструменты косметические,у нее в продаже
Чижик Пижик• 05 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

вообще бессовестный продавец. я бы ей отзыв написала, или статус что она продает ворованные вещи
Мини-бикини• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

угу
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
афигеть! во народ предприимчивый!

да это тоже всех смутило. 760 грн всетаки
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

идите и сами ж откройтесь,удовлетворенная, Вы наша!
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

киньте ссылочку, плизики!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

можете в гостевую заглянуть, будете первой, никто пока не решился
Кюветчица• 05 февраля 2016
девочки, так она явно продает то, что крадут. слишком уж много она продает косметики, косметичек и сумок...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

киньте ссылочку, плизики!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-260928.htm...
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила

киньте ссылочку, плизики!
Скомуниздила• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
а Татьяна читает и молчит...
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
нельзя ,отзыв можно оставить только после разговора с продавцом под его объявлением или после сделки.
J.V.• 05 февраля 2016
мама дорогая,где можно взять столько расчесок б.у? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4880091.html
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
написано новое
Кюветчица• 05 февраля 2016
она и телефон продает без зарядки....