мадам Везувий• 05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
это моё право и я ним воспользуюсь!

а чего ж меня тогда на слабо брать пытались, раз смелости только на анонимность хватает ?
Мини-бикини• 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
покажите какой хоть кошелек был?

такой
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляПодметайло

можно ссылку на продавца?

tkorobko
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-260928.htm...
Гладиолус• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
согласна!!!! чего молчать!!! пусть все знают продавца в лицо(хоть и фото убрала).

тем более больше половины её объявлений - это бу! из тех же украденных сумочек!? расчески и косметика...
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

а почему Вы даете ценные указания кому и что делать? Вы кто?

Я тот, кто не лезет в грязные трусы))) мне нечего боятся, а автору судя по всему есть чего. И ещё это сосетчица!!! Тут советуют!!!
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Кто может фото достать её?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Это нищета...духовная. Люди богатеют таким образом)
спасибо бАгатый человек! Низко кланяюсь за подаяние!
По теме,Вас сюда не приглашали и не держат,можете выйти и не читать. Или таки любопытство распирания,но хочется остаться непорочной?
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

ну право каждого писать под анонимом. согласитесь. и это не означает,что автор чего -то боится или скрывает.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
Девочки, ну прекратите уже. Поплясали на позоре ее и ладно, нет, обсасывать еще в 20 темах будут. Ну сделал человек ошибку, все занесли ее в чс. Надеемся, поймет и выводы сделает. Что еще вы хотите? Стояния на коленях? Посыпания головы пеплом? Зрелищ вам надо? Зачем?

Автор предыдущей темы про кошелек сказала, что продавец кошелька хороший человек. Как-то сомнительно. и вопросов больше,чем ответов.
Коешелк новый, не видно, что был мокрый и мусорке лежал. И что делала подруга в мусорке, и зачем коробко его в продавалку за такую стоимость выставила?
Парасюха• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

+1000, автор тему закрыл, но некоторым хочется ещё зрелищщщ(((
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
просто правды!
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Я открыто пишу)) а по поводу непорочности, так это о вас. Тема в ленте а не в диске, что бы вы мне приглашение давали
Anna-Elina• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

А я на тему пожаловалась. Нечего анонимно срач разводить на ресурсе.
Гладиолус• 05 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

по себе судите? а то, что половина продаваемых ею вещей из тех же украденных сумок - не задумывались?
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Кто может фото достать её?

а фото то зачем ?
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Сделаю вам приятно, автор, выхожу из вашей грязой темы. Всех благ.
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

мадам,я дико извиняюсь, но не будете Вы столь любезны, не трогать мою персону. Мы здесь не меня и мою духовность обсуждаем,и не мои страхи!
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina

я задала корректные вопросы,без срача и порицания!
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

а фото то зачем ?
а вдруг её полиция ищет.а тут нашли. чего она фото убрала сразу.
Мини-бикини• 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Я теж так думаю. Для чого людині стільки гребінців було купувати??? Дуже підозріло...сумочки і гребінці та косметика
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
буду весьма признательна!
Anna-Elina• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

опечатка по Фрейду!
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

и что,Вы с фото девушки побежите в милицию ?
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
просто правды!
Да какой правды? Ну нашла,выставила в продавалке, объявился хозяин - отдала. Ещё и хорошим человеком оказалась. А нет! Некоторым любительницам грязи не спится и линчевания подавай привселюлного,а то скучно.фу,блин.
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ дляAnna-Elina

опечатка по Фрейду!

Увы, это не опечатка))))
J.V.• 05 февраля 2016
я думаю что никакой подруги и мусорки не было.А продавец просто сперла кошелек.Во-первых,что его там разглядеть,наверное нужно заглянуть прям в мусорку,думаю что нормальный адекватный человек такое не делает,за исключением людей,которые вынужденны рыться по мусоркам в поисках еды или бутылок.И второе-даже если бы увидели случайно кошелек в мусорке,вряд ли нормальный человек его от туда взял бы.это уже мусорным фанатом нужно быть,чтоб брать с мусорки.
Парасюха• 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

Я её за руку не ловила, а обвинять человека(без доказательств), то это уже перебор.
Без Баяна• 05 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А сковорода б. У. Тефаль -380 грн, вот не понимаю, что это кто - нибудь покупает?))))
Если покупают трусы б/у, то сковорода чем хуже? Кстати, моя свекровь как-то в парке видела, как воры чистили кошельки. Они сидели на лавке, вынимали деньги, а кошелек выбрасывали в урну. Давно дело было, тогда еще все брезговали бэушками. Она подождала пока воры ушли, и достала из урны 4 кошелька, один вообще отличный, остальные попроще. Один даже мне достался.
Очень добрый аноним• 05 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Увы, это не опечатка))))

Вы ещё здесь? Какая Вы непостоянная- то иду, то ухожу, то остаюсь :-)