мадам Везувий• 05 февраля 2016

Вернёмся к краденому кошельку...

У меня есть несколько вопросов к продавцу,задать не успела,так как автор закрыла тему.
1. Видели ли Вы кошелёк или его фото Вам сбросила подруга?
2. у Вас в продавалке есть сумка для коньков, так может кошелёк не подруга нашла,а Вы?
3. Почему именно такая цена за найденный кошелёк?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
вы не охренели? Хотите только продавца послушать - пишите ей в лс.
Я Вам не хамила! Зачем отвечать на вопрос,который задали не Вам?
Коко Шанель• 05 февраля 2016
Вот это писала автор украденного кошелька:
Результат:
Созвонилась с продавцом, договорились о возврате кошелька.
Кошелек был найден пустым в урне в Мост Сити, там где и был украден.
Продавец очень приятный и порядочный человек, так что вопрос решили.
Спасибо всем, вопрос закрываю.

Я думаю они сами разберутся и кошелек вернут хозяйке
ОхиИВздохи• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
мне не страшно, а вот Вы аноним, задающий такие вопросы, что в открытую страшно спросить?

абсолютно не страшно,пожалуйста,открываюсь.Но это же Вы горите желанием получить ответ от продавца, чего же анонимно боретесь за справедливость ?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу

вы. Вы же тему создали
Я тему создала, так как не успела в той спросить! Да и уверенна,что продавец итак здесь!
irina _d• 05 февраля 2016
тьфу ты, пост 33 это я
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Результат:
Спасибо всем, вопрос закрываю.

почему ранее она писала ,что он мокрый был,когда нашли.по ходу подруга уборщица в мужском туалете
Хранительница чешки• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
раз вопросы не нам, то еще раз - имейте смелость спросить лично у продавца, а не указывать, кому молчать,кому отвечать.
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи

не хочется публичности на такой грязной теме. Я здесь не новичек и всегда пишу открыто. Сейчас не хочу открываться.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Очень нехороший продавец. Быстренько так согласилась отдать кошелек. Даже не сопротивлялась. Значит чуть совести осталось и страха. Иначе бы стояла на своем : продаю свой кошелк и все дела.
А когда речь заходит о подруге/бабушке-сосдеке- а я не при делах- это это попахивает брехней.
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
а Вы не указывайте где мне и что спрашивать! Это форум,хочу и создаю темы
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

так а чего тогда залипли на этой грязной теме ? Без темы можно было бы продавцу написать в личку, советчица об этом бы и не знала
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

я тоже прочла тему с кошельком, автору сразу поверила.
У меня так когда-то коляску украли, пока я ребенка тащила наверх ( лифт не работал). Развесила объявления везде по микрорайону и в полици. обратилась.
Так мне позвонил вор, и сказал что это не он, а его кум украл и увез в Фастов. Но он вернет сегодня же вечером и сказал где оставит. Между какими этажами. Сказано- сделано. Ещё спросил, зачем милиция и объвления?
Что-то не спится• 05 февраля 2016
Пост 32. Зачем вам ещё и в бельё копошиться?
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Не хотите публичности, закрывайте тему и в лмчку к продавцу.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

Это очень инетерсная тема. И чем больше людей знает- тем лучше.
на кидстаффе продает воришка
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

на кидстаффе продает воришка
согласна!!!! чего молчать!!! пусть все знают продавца в лицо(хоть и фото убрала).
Хранительница чешки• 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

вот захотелось не лично спрашивать,так как дело можна сказать приняло огласку и наверное многим таки интересно!
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

на кидстаффе продает воришка

да не вопрос. Чего тогда автор боится открыться, что позорного лично для нее в этой теме ?
Фрикаделька• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
да, мне интересно!!! и 109 людям тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
покажите какой хоть кошелек был?
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляirina _d

это моё право и я ним воспользуюсь!
Хранительница чешки• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
вы еще хуже той ’подруги’... Не по помойкам, а по чужому грязному белью шаритесь, да еще под личиной добродетели.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

а почему Вы даете ценные указания кому и что делать? Вы кто?
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

прямо какой-то советчицкий спецназовец, это им положено бороться со злом с закрытым лицом, дабы избежать мести родственникам
Подметайло• 05 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
не поверю уже.объяву убрала сразу.фото убрала.сумку еще от коньков,тоже явно из урны.
Предлагаю, от каждого по жалобе на продавца.Не место тут таким. сорри.

можно ссылку на продавца?
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
покажите какой хоть кошелек был?

http://olx.ua/obyavlenie/zhenskoe-portmone-petek-1...
БеллаДонна• 05 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Это нищета...духовная. Люди богатеют таким образом)
автор мадам Везувий • 05 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
какая добродетель лично моя? Не шарюсь по чужому белью, как и по мусоркам. И да мое право создать тему под анонимом на этом форуме!
Зато Вы такая вся порядочная!
Рву и мечу• 05 февраля 2016
Девочки, ну прекратите уже. Поплясали на позоре ее и ладно, нет, обсасывать еще в 20 темах будут. Ну сделал человек ошибку, все занесли ее в чс. Надеемся, поймет и выводы сделает. Что еще вы хотите? Стояния на коленях? Посыпания головы пеплом? Зрелищ вам надо? Зачем?