Вбигудях• 06 февраля 2016
Девочки Днепр, ищу подработку!! Может кому то нужна помощница по дому?
Помыть, почистить, могу кушать приготовить, погладить, 1-2 раза в неделю или одноразовую уборку. Рассмотрю все предложения!
откроюсь тому кому кто предложить работу!
Белочкой зови• 06 февраля 2016
Генеральная уборка 3-комн. квартиры раз в неделю. Моющие, тряпки - все мое.Почем берете?
Вбигудях
• 06 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
от меня далеко, и там нужно каждый день. Я могу 1-2 раза в неделю 5-6 часов
Вбигудях
• 06 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
За цену договоримся, я не профессионал, но мыть чистить люблю!
Вбигудях
• 06 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
И меня интересует стоимость - 1 раз в неделю, 3- комн.( Парус)
За цену договоримся, я не профессионал, но мыть чистить люблю! 200-250 думаю нормально будет, всегда сможем договорится, в зависимости от объема работы
Муха Це Це• 06 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
напишите мне в личку телефон
Нужна помощница по субботам утром. На Березинке
Вбигудях
• 06 февраля 2016
Ответ дляМуха Це Це
напишите мне в личку телефон
Написала
Вбигудях
• 06 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Убираю качественно.пишите в личку если интересно
Masha_2016• 09 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
написала
Попробуйте на кабанчике поискать) там как раз таких работ много)
Вбигудях
• 09 февраля 2016
Ответ дляMasha_2016
Я смотрю там, не часто уборка появляется
Masha_2016• 09 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
возможно не так часто как хотелось бы( но есть другие категории работ)