Оченьценная• 06 февраля 2016
Как вам такой типаж? скольк б лет дали?
Результат:
вже голосів:
94 (51.09%)
Не нравится
50 (27.17%)
Нравится
26 (14.13%)
ужас
14 (7.61%)
результат
Звездолётчица• 06 февраля 2016
много макияжа, как театральный грим. Немного естественности и натуральности не помешали бы.
Бяки-козяки• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
девушка молодая до 30 лет.вроде симпатичная ...ухоженная-но не могу понять-что то отталкивает...это мое личное мнение.
Верочка 100%• 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Старое фото?? И прическа, и одежда, и задний план ссср
размахер• 06 февраля 2016
Кривые еврейские выпирающие зубы портят все. Когда рот закрыт - ничотак. По возрасту - около 30. Но первое фото - фотошоп точно, может и другие
Катастрофа• 06 февраля 2016
яркая помада делает автора дешевой, симпатичная очень. я уверена, что отталкивает многих макияж неправильный.
из желе я• 06 февраля 2016
Автор, Вы из тех, кто вечно на позитивчике. Можете залюбить до смерти. Считаете себя няшной няшкой)