Оченьценная• 06 февраля 2016
Как вам такой типаж? скольк б лет дали?
Результат:
вже голосів:
94 (51.09%)
Не нравится
50 (27.17%)
Нравится
26 (14.13%)
ужас
14 (7.61%)
результат
из желе я• 06 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Если это вы то срочно измените макияж, на Олега Попова похожи, а лет вам 27
Вкаблучках• 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Кто может дать ссылку на тему в ее профиль?
Ох и зараза ж Вы редкостная
оксюморон• 06 февраля 2016
без макияжа до 30 лет, но прикус надо исправлять и не акцентировать на нем лишний раз внимание яркой помадой.
Анонимушка• 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Вот
у вас недоразвитый подбородок,имплант в подбородок кардинально изменит ваше лицо и избавит в более зрелом возрасте от ’второго подбородка’ который к 30 годам будет очень заметен,кожа будет свисать с лица и брыли будут вас старить.
Любви вам!• 06 февраля 2016
Пупс• 06 февраля 2016
А советчиц я бы не спрашивала по поводу внешности, здесь любят обгадить других)
дамаБезСобачки• 06 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
а зачем вы выставили не себя?? чтобы эту девушку здесь обосрали???
ну вы и с....
ЗаведУющая• 06 февраля 2016
Симпатичная молодая девушка, правда фото все отфотошоплены, Но типаж приятный, лет 25 дала бы
соева-сысоева• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
автор, вот тут очень хорошенькая и прическа и губки, не делайте прическу высокую аля бабушка
Автор выставила чужие фото!!!
Естественное лучше, но типаж сложный. Такой выглядит устаревшим, нужно немного над ним поработать, ИМХО, конечно. Пока что на секретаршу в какой-то маленькой фирмочке похожи. ((((
Со стилем нужно что-то делать. Пусть он лучше будет какой угодно индивидуальный, чем такое шопопало.
Знаете, я тоже по молодости грешила вот этими кудрями, яркой помадой ровно на такие же губы, и зубки, конечно, тоже чуть просят брекетов. Но я выдумывала что-то очень индивидуальное в стиле - жилетки короткие на очень высокую талию, шелковые типа пиратские блузки - ну под обтягивающий низ. Такое, конечно, не в тренде, но и не усредненное. А то выглядит, вроде как Вы за мамой донашиваете. ))))) Троещина-стайл плюс фотошоп для начинающих. ((
И выбросите Вы ковер, ради Бога!