Брюльтик• 06 февраля 2016

Платить налоги надо, а не страну на словах "любить"!

Надоели уже псевдопатриоты, вы налоги не платите, а страну зато "любите" только на словах! Вот это позор вам!
Наизнанку• 06 февраля 2016
да ваще насрать, за что мне ее любить? я отвечаю ей взаимностью, как она ко мне так и я.

Сумчатая кошка• 06 февраля 2016
Так простите,а почему налог превышает все разумные пределы????? Пусть сделают нормальный налог-да ВСЕ будут платить.
А за таких как вы -реально противно
Иванка Бур• 06 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А за таких как вы -реально противно

+100500
автор Брюльтик • 06 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

вот это позор вам, вы же и есть страна, а страна - ваше отражение в зеркале!
Божий одуванчик• 06 февраля 2016
да?а чего я за школу плачу?за врачей и анализы?узи?
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2016
Вы от куда свалились? Я налоги все плачу, поэтому и не люблю налоговый кодекс!
Наизнанку• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

перечитайте мой пост, особенно первые 3 слова.
автор Брюльтик • 06 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А за таких как вы -реально противно

где превышает? ЕСВ снизили, чтобы платили, но вам бы субсидию хапнуть да не заплатить ничего! двойная выгода, красавцы!
Пацака-задирака• 06 февраля 2016
Я за взаимную любовь и как девушка -первой шаг навстречу не буду делать.

Божий одуванчик• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

у нас по конституции гарантирована бесплатная школа и медицина!почему я должна платить налоги и платить еще и за это?
автор Брюльтик • 06 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

а вам абы на шару? В Европе тоже платно!
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2016
пусть олигархи сначала налоги начнуть платить, тогда и простой люд подтянется!
Божий одуванчик• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

пусть запишут это официально!
Кукарачка• 06 февраля 2016
Какбэ вы платите налог каждый раз, когда идете в супермаркет. Не знали?
Пацака-задирака• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

ЕСВ снизили для работодателей, ПДФО даже повысили.
Таки да , красавцы!
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Гос деньги как воровали - так и продолжают. Не имеет значения сколько в бюджете. Украдут все! ((((
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

Не смешите мои пломбы))) Снизили на сколько? С зарплат были отчисления ПДФО 15% и ЕСВ 3,6% Сейчас убрали ЕСВ, но ПДФО подняли до 18%
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
автор, все равно все платят налоги. В магазин пойдешь - без налога ничего не купишь. А где отдача?
Божий одуванчик• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

и да..я не в Европе!а вы где?мне все равно что в европе!

автор Брюльтик • 06 февраля 2016
а вам лишь бы СУБСИДИЮ взять и ничего не дать государству!!!
60 метров сметаны• 06 февраля 2016
Нам в пример Европу приводят с ее большими налогами? только там страна ДОЛЖНА своим гражданам и она выполняет свои обязательства! А наша страна выполняет только план по присваиванию ваших же налогов! Общалась с госчиновником. Он радовался что имеет много чего и это все бесплатно, это все го-во дает! И у него даже мысли не возникло что это МЫ ему даем, чтобы он трудился для нас. И когда я ему об этом сказала, он очень был удивлен, а потом разозлен. И это таким вот я должна оплачивать их расходы??? Вы о чем??? Пока только мы должны, а нам никто ничего не должен взамен. Не странно?
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
вот и я об этом. Автор с луны свалилась, наверное...
Таракашечка• 06 февраля 2016
троль
Менее Более• 06 февраля 2016
автор, да идет к такой то матери этот налог, моя ставка 2026 грн из них 400 грн высчитывают налога, мне остается 1600...что можно сделать за эти 1600? сходить пару раз в магазин? пусть Порошенко платит налоги, а то зарабатывает дофига, а от налогов он освобожден.
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
А вы провокатор! Вам что, в субсидии отказали?
60 метров сметаны• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

в Европе бесплатное образование. Даже ручки и карандаши им в школе выдают! А медицина доступна только благодаря страховкам.
автор Брюльтик • 06 февраля 2016
ну так не берите субсидий, если такие грамотные! что же вы в 2 стороны работаете - налоги не платите и субсидию хватаете? сильно хитропопые!
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
автор в третий раз пишу - ответьте. Вы не знали, что покупая любой товар вы уже платите налог?
автор Брюльтик • 06 февраля 2016
хотите двух зайцев сразу убить!
Чаюри• 06 февраля 2016
Мы платим. А что не так?)