Гага Газу• 07 февраля 2016

Модные шторы

Девочки, какие сейчас шторы в тренде? Комната в классическом стиле, кожаная мебель.
Пылесборники-ламбрекены не хочу, шторы на люверсах висят несколько лет, хочется сменить
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2016
покажите комнату
Герцогиня• 07 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
покажите комнату
И сейф с деньгами.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2016
можно
автор Гага Газу • 07 февраля 2016
Не могу удачно снять, вот примерно так
Козяка-маляка• 07 февраля 2016
натуральные ткани ,лен, цвета пастельных оттенков.
Козяка-маляка• 07 февраля 2016
и карниз возьмите на всю стенустену.
Масяня Я• 07 февраля 2016
Вам в бежевый интерьер надо что-то яркое. Не важно, на люверсах или классику. Делали бирюзовый, разбавляли оранжевыми сочными пятнами аксессуаров. Иначе монотонно.
Бубль Гум)• 07 февраля 2016
вчера тоже себе выбирала, на Бонприксе парочку красивых нашла, но хочется еще красивей, в поисках..
автор Гага Газу • 07 февраля 2016
А как оформить? На крючки? И можно поконкретней, тот лён, что у меня когда-то был оставил плохие впечатления
Масяня Я• 07 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и карниз возьмите на всю стенустену.

Масяня Я• 07 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Икеа есть синтетические, стирать легко и усадка описывается, обычно минимальная.
ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2016
Автор, а мне ваши нравятся...
автор Гага Газу • 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, а мне ваши нравятся...

Спасибо!! Они шикарны, они висят слишком долго
Trink• 07 февраля 2016
нитяные шторы
Trink• 07 февраля 2016
фотку забыла
ЗдесяЯ• 07 февраля 2016
мне рулонные шторы очень нравятся https://profdekor.ru/catalog-rulonnye-shtory-kombo... . Но в гостиную, зал - это на любителя, вообще они больше на кухню подходят. Но опять же , смотря какое сочетание цветов выбрать