Бабушка мороз• 07 февраля 2016
девочки, ну какой же сыр покупать?
Мне нужен для пиццы, чтобы хорошо плавился, а я уже раз третий беру разных производителей и никак не попаду, чтоб плавился, как сверху натерла, так и остался, что за ерунда? И беру ж не дешевый вроде, по 110-130 грн за кг
Беззубовна• 07 февраля 2016
Моцарелла и Голландский сейчас в одну цену от 80 грн. Вот его и беру в равных количествах. Моцарелла на низ, выпекаю пицу, посыпаю Голландским и ещё на 5-7 мин в духовку. Получается обалденно!!!!
Бабушка мороз
• 07 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Голландский какой фирмы берете?
Беззубовна• 07 февраля 2016
Плавится будет моцарелла, сулугуни. А голландский ( или любой твёрдый) придаст вкусовые нотки.
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2016
я большую часть сыра перемешиваю с майонезом ну или со сметаной,с чем-то таким,а сверху остальной,так отлично получается
Бабушка мороз
• 07 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Любой, какой есть в магазине.
Вы ведь на пицу хотите?
да, на пиццу, но вот брала как раз голландский в прошлый раз - не плавился , зараза
Беззубовна• 07 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так он и будет плавится... Это не тот вид сыра.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Я на пиццу беру всегда Звенигора Звенигородский- плавится отлично, тянется и вкус мне нравится, иногда ложу дополнительно моцарелу по украински- делают в Полтавской обл, производителя не помню
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Голландский какой фирмы берете?
голландский Пирятин - моя лубовь!
а на плавить я беру всегда сулугуни
EL_mirochka• 11 февраля 2016
а у вас сыр за 110 грн не самый дешевый? в магазинах все что ниже 100 грн то сырный продукт.