Мая твая не панимать• 07 февраля 2016

Девочки, пж-та, зайдите!

Звонит только что 11-летний сын и ревет в трубку....
На вопрос: "Что случилось?", захлебываясь ответил, что смотрел порно с планшета и пришло сообщение, что ..... мало что поняла...мол, в случае непогашения штрафа, ваше дело будет передано в суд, согласно статьи такой-то...
Это что? Кто может разъяснить? Сижу на работе и офигеваю....
ОйЙой• 07 февраля 2016
вирус! не обращать внимание или переустановить операционку..

olyagol• 07 февраля 2016
11 летний сын-порно? вирус это, если по теме
На перекуре• 07 февраля 2016
это развод на деньги, типа заблокируют или будут проблемы с сбу
ничего страшного, пусть просто закроет
Папобус• 07 февраля 2016
это вирус
Акито• 07 февраля 2016
Не обязательно он порно смотрел
Просто в любой момент и при просмотре даже Кидстаффа может такое окно появиться.
Вирус.Не платить.
автор Мая твая не панимать • 07 февраля 2016
Ответ дляОйЙой

Как ее переустановить? Капец, ранняя птица(( Я в 11 лет о порнухе не думала...
Кукарачка• 07 февраля 2016
Вы издеваетесь?! Сын, бла, бла. Поздравляю у Вас вирус. Так как всего лишь порно - виртуальный
Ответ дляolyagol

Да. У сотрудницы на работе тоже в 11 лет интересовался сынуля такими гадостями.
НеКонец-Света• 07 февраля 2016
у меня такое было) причем искала обычное кино,что нажала не поняла,но заблокировало Хром и вылезло такое сообщение.Я тоже в шоке была.Знающий муж объяснил,даже если заплатишь им 1000 грн,они не разблокируют,не имеют доступа.Короче,не парьтесь,просто переустановите хром.
А сыну скажите,что заплатили из его денег))

Ответ дляКукарачка

В смысле, издеваюсь? Вы о чем?
НеКонец-Света• 07 февраля 2016
Я даже не переустанавливала.Я удалила ярлык,а потом подруга прислала мне какую-то ссыль в скайпе видео в хроме,я прошла по ссылке и мой хром вернулся,целый и невредимый.
Девочки, я тоже в шоке от своего ребенка, но что же мне его убить теперь? Конечно, получит взбучку вечером((
Акито• 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Не факт, что ребенок смотрел.
Просто он Вас не может в обратном переубедить.
Если написано за порно- значит за порно и родителям ничего не докажешь.
Лично я дважды ловилась.
Хотела фильм посмотреть онлайн
Ответ дляАкито

Не факт, что ребенок смотрел.
Лично я дважды ловилась.
Хотела фильм посмотреть онлайн

Он сам сказал, что смотрел фильм для взрослых! Я говорю ’Какой такой фильм?’ Он мне: ’Нууу как люди делают ЭТО!’
БезникаЯ• 07 февраля 2016
Смысла орать на ребенка нет никакого, будете скандалить и запрещать смотреть такие фильмы, найдет все равно как это сделать. Пришло время откровенно поговорить откуда беруться дети))), про интимные отношения между мужчиной и женщиной, объяснить, что это пошлость, а в жизни все не так, по другому, по любви.... как-то так....
БезникаЯ• 07 февраля 2016
(объяснить, что это пошлость), в смысле порнуха
Ответ дляБезникаЯ

Не поверите, в нашей семье это не запретная тема. Я давно ему рассказала что и к чему. Никогда не уаиливаю от подобных вопросов. Откровенно обо всем говорю. В рамках разумного, конечно. Но, видими, мальчику захотелось перца....
БезникаЯ• 07 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Оно и понятно, дети сейчас ранние, да и дерьма кругом разного и доступного море...не на вашем, так на другом планшете бы увидел, нам родителм нужно учиться быть мудрыми и главное - друзьями своим детям... далеко не всегда получается, нужно учиться этому, не упустить своих деток.Всем нам родителям терпения и мудрости...Все будет хорошо!!!