Люблю порядок• 07 февраля 2016
а что выплаты матерям-одиночкам отменили???
сегодня вспомнила, что уже мес 3-4 ничего не приходит на карту. Малой 4 года. Украли кошелек и все карточки в нем. Пришлось и детскую переоформлять. Может из-за этого не приходит. Или отменили?
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Не отменили.
Нужно с Нового года переоформлять и дополнительно нести справки о доходах.
Более подробней у своего инспектора спросите.
MarUSA.com.ua• 07 февраля 2016
а ещё сейчас прибежит толпа добрых женщин с воплями ’Хрен вам. шалавы, а не деньги от государства’
Котенок аки рысь• 07 февраля 2016
Выплаты временно прекращены с января,обещают возобновить в апреле после переоформления.
вентиляторная• 07 февраля 2016
Не очень то и нуждаетесь.Раз даже не почувствовали что этих денег нет,забыли столько месяцев
Ревнивая жена• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не отменили.
а если у мамы доходов 0
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
а если у мамы доходов 0
Тогда пособие получают.
Ревнивая жена• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда пособие получают.
на каждого ребенка?
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
на каждого ребенка?
Как положено и 300 ( 500) грн тоже ( в зависимости от возраста)
Уточните лучше у инспектора.В каждом р-не свои тараканы.
Ревнивая жена• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
на каждого ребенка по 500?+-
Люблю порядок
• 07 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
идите лесом!
Коренная киевлянка• 07 февраля 2016
На днях была в собесе по этому вопросу. Записали на 4 марта. С собой иметь заявление, заполненную декларацию за полгода, справку с работы о доходах за полгода.
нужно идти в собес переоформлять, теперь по новому начисления, нужно предоставить справку о доходах если зарплата маленькая то очень неплохо увеличели выплаты , ну не плохо ? в два раза. но учтите что по новому закону если у мамы зарплата 3000 грн, или в справке о составе семь еще кто то есть то плюсуют и его доход, соответстенно если превышает норму , будет отказ . теперь с нового года не всем будут платить.