МЧСница• 08 февраля 2016
кто знает рецепт булочек с салом?
Помнится в детстве бабушка пекла вкуснючие булочки, а в тесто добавляла вытопленное сало (шкварки) и вроде блюдо было немецкое. Бабушки уже нет давно и рецепт утерян, а так хочется вспомнить вкус этой чудесной выпечки. Может кто знает рецептик?
МЧСница
• 08 февраля 2016
Да, сдоба, но там шкварки по всему тесту были и вкус такой интересный)
МЧСница
• 08 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
О, спасибо, это же можно не просто смальцем смазывать булки, а вместе с шкварками, да? Возьму на заметку!
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
конечно)