Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

А подскажите, я занималась по видео БФ, но все с меня дома ржут, я 2 раза позанималась и перестала)) оно правда помогает? Мне что-то не верится, что дыхание смешное и наклоны могут избавить от кг)) Скажите правда?
Понимаю, я когда делала БФ, то сын возле меня тоже пытался дышать, смешил меня и мне было не до БФ, поэтому, делала его в 7 утра, пока сыночек спал

Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

огромное спасибо за ответ)) скажите, а можно попросить ссылочку на видео, по которым вы занимались и как часто?
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Ой, огромное не нужно, мне нельзя тяжести подымать Погуглите видеоуроки с Мариной Корпан, я делала просто дыхание в позе полусидя+боковую растяжку+упражнение ’ножницы’. У меня очень много ушло (22 кг) и мне нужно было подтянуть кожу, чтобы не висела.
Тепличная• 08 февраля 2016
на втором фото фотошоп
Накладные мюсли• 08 февраля 2016
Умничка! У меня тоже бока огромная проблема. При том, что когда сильно похудела,даже самой не понравилось, бока все равно были некрасивыми. Строение наверно такое. А вот пленкой не увлекайтесь сильно, врачи не рекомендуют. Особенно в теплое время года.
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Спасибо, сейчас погуглю))))
ЛисАпедная• 08 февраля 2016
ФОТОШОП РУЛИТ))))))))))))
Хранительница чешки• 08 февраля 2016
Мне кажется, что это 2 разные женщины. Посмотрите на 3 фото, они там разного роста. На 3 фото слева попа выше находится, а плечи ниже, чем на фото справа. У женщин разный рост.
На перекуре• 09 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я стройнела на ПП + БФ 15 мин в день, за 4 мес ушло 20 кг. Я свои фото с результатом много раз выставляла.

Извините, не в теме, что такое БФ?

Tasha.Kasya• 09 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Спасибо, сейчас погуглю))))
Tasha.Kasya• 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

Извините, не в теме, что такое БФ?
Дыхательная гимнастика-бодифлекс
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

Извините, не в теме, что такое БФ?

Бодифлекс
На перекуре• 09 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Дыхательная гимнастика-бодифлекс

спасибо
ух, ты надо попробовать
Tasha.Kasya• 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

спасибо
ух, ты надо попробовать
На перекуре• 09 февраля 2016
Автор, Вы умничка,кожа ровнее стала, на спине видно хорошо складки ушли, я вот вес в норму привела, а складки никак не могу убрать:((
Девочки БФ советуют, надо попробовать.
Viki2907• 09 февраля 2016
Ответ дляБрынза

Ну...у Вас и тела-то нет.. Так, кожа и кости

Не обижайтесь, я не завидую

я не обижаюсь ))) тело есть ) в других ракурсах
Фокус-Покус• 09 февраля 2016
Ответ дляViki2907

не придумывайте)))))
купите кальцемин 3Д , зубы рассыпаются от недостатка кальция , а он только в молочных продуктах и то натуральных
а от молочных продуктов( нежирный творог, твердый сыр) не поправляются ))))
это мой четвёртый ребёнок.вымылось все возможное и невозможное.перерыв между детьми небольшой 1-2 года.вот как результат с каждым ребёнком + размер,хрупкие кости,зубы страдают.я стараюсь,в силу того,что дети аллергики, молочку только домашнюю покупать или сама заквашиваю домашнее молоко.оно очень жирное.то же с мясом,только домашнее!уже не попадаю в стройняшки.а вообще когда ты дома,трудно сдерживать себя.детям печеньки,вкусняшки,бисквиты пеку.да и диетиться сейчас ой как не дёшево.раньше брала себе большую пачку хлопьев,по типу фитнесс Нестле и сидела на них неделю.сейчас на такое даже тратить жалко,цен не сложат этим хлопьям.летом,кстати с дочками делали зарядку каждый день.через смарт ТВ ролики с зарядкой включаешь и все довольны.сейчас только моб.интернет.печалька.как от жизни отстал.хоть почитаю с кем люди худеют.
Фокус-Покус• 09 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
вам еще заниматься и заниматься, ну а самое главное, теперь важно ВСЕГДА поддерживать себя и не распускаться. Это сложно, это надо иметь волю и СПОРТИВНУЮ ЗЛОСТЬ. СКажите себе: Я больше никогда не буду жирной, обвисшей теткой. Я буду стройной, подтянутой, роскошной женщиной!
а если я считаю,что я раскошна?что тогда.
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2016
подпишусь

автор Подскажите плиз • 09 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
купальник этот выбросите и не одевайте

это ж Виктория Сикрет))
автор Подскажите плиз • 09 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки

Вы не подумали о том, что могли сфотографировать с разного расстояния? Немного ближе сфотографируйте и получитесь выше пред.фото))
ya.xxs• 09 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Ничего себе!
Tasha.Kasya• 09 февраля 2016
Ответ дляya.xxs

Ничего себе!
Ага
julya_cherry@ukr.net• 09 февраля 2016
так держать))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2016
Ого, автор, так кожа хорошо подтянулась.
У меня большой лишний вес и тоже худею и опасаюсь за кожу. У кого-то все встает на место, а у кого-то такие мешки висят. Много занимаетесь?
Танцепесенная• 09 февраля 2016
Фотошоп или не фотошоп, а я вот задумалась поднять свою попу с стула и пойти заниматься
Лень гуглить• 09 февраля 2016
Блин, вы молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно вид сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в питании что то меняли или только от Дж.Майклс такой эффект?