Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А подскажите, я занималась по видео БФ, но все с меня дома ржут, я 2 раза позанималась и перестала)) оно правда помогает? Мне что-то не верится, что дыхание смешное и наклоны могут избавить от кг)) Скажите правда?
Понимаю, я когда делала БФ, то сын возле меня тоже пытался дышать, смешил меня и мне было не до БФ, поэтому, делала его в 7 утра, пока сыночек спал
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
огромное спасибо за ответ)) скажите, а можно попросить ссылочку на видео, по которым вы занимались и как часто?
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, огромное не нужно, мне нельзя тяжести подымать
Погуглите видеоуроки с Мариной Корпан, я делала просто дыхание в позе полусидя+боковую растяжку+упражнение ’ножницы’. У меня очень много ушло (22 кг) и мне нужно было подтянуть кожу, чтобы не висела.
Накладные мюсли• 08 февраля 2016
Умничка! У меня тоже бока огромная проблема. При том, что когда сильно похудела,даже самой не понравилось, бока все равно были некрасивыми. Строение наверно такое. А вот пленкой не увлекайтесь сильно, врачи не рекомендуют. Особенно в теплое время года.
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо, сейчас погуглю))))
Хранительница чешки• 08 февраля 2016
Мне кажется, что это 2 разные женщины. Посмотрите на 3 фото, они там разного роста. На 3 фото слева попа выше находится, а плечи ниже, чем на фото справа. У женщин разный рост.
На перекуре• 09 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я стройнела на ПП + БФ 15 мин в день, за 4 мес ушло 20 кг. Я свои фото с результатом много раз выставляла.
Извините, не в теме, что такое БФ?
Tasha.Kasya• 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Извините, не в теме, что такое БФ?
Дыхательная гимнастика-бодифлекс
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Извините, не в теме, что такое БФ?
Бодифлекс
На перекуре• 09 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Дыхательная гимнастика-бодифлекс
спасибо
ух, ты надо попробовать
На перекуре• 09 февраля 2016
Автор, Вы умничка,кожа ровнее стала, на спине видно хорошо складки ушли, я вот вес в норму привела, а складки никак не могу убрать:((
Девочки БФ советуют, надо попробовать.
Фокус-Покус• 09 февраля 2016
Ответ дляViki2907
не придумывайте)))))
купите кальцемин 3Д , зубы рассыпаются от недостатка кальция , а он только в молочных продуктах и то натуральных
а от молочных продуктов( нежирный творог, твердый сыр) не поправляются ))))
это мой четвёртый ребёнок.вымылось все возможное и невозможное.перерыв между детьми небольшой 1-2 года.вот как результат с каждым ребёнком + размер,хрупкие кости,зубы страдают.я стараюсь,в силу того,что дети аллергики, молочку только домашнюю покупать или сама заквашиваю домашнее молоко.оно очень жирное.то же с мясом,только домашнее!уже не попадаю в стройняшки.а вообще когда ты дома,трудно сдерживать себя.детям печеньки,вкусняшки,бисквиты пеку.да и диетиться сейчас ой как не дёшево.раньше брала себе большую пачку хлопьев,по типу фитнесс Нестле и сидела на них неделю.сейчас на такое даже тратить жалко,цен не сложат этим хлопьям.летом,кстати с дочками делали зарядку каждый день.через смарт ТВ ролики с зарядкой включаешь и все довольны.сейчас только моб.интернет.печалька.как от жизни отстал.хоть почитаю с кем люди худеют.
Фокус-Покус• 09 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
вам еще заниматься и заниматься, ну а самое главное, теперь важно ВСЕГДА поддерживать себя и не распускаться. Это сложно, это надо иметь волю и СПОРТИВНУЮ ЗЛОСТЬ. СКажите себе: Я больше никогда не буду жирной, обвисшей теткой. Я буду стройной, подтянутой, роскошной женщиной!
а если я считаю,что я раскошна?что тогда.
Подскажите плиз
• 09 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
купальник этот выбросите и не одевайте
это ж Виктория Сикрет))
Подскажите плиз
• 09 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Вы не подумали о том, что могли сфотографировать с разного расстояния? Немного ближе сфотографируйте и получитесь выше пред.фото))
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего себе!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2016
Ого, автор, так кожа хорошо подтянулась.
У меня большой лишний вес и тоже худею и опасаюсь за кожу. У кого-то все встает на место, а у кого-то такие мешки висят. Много занимаетесь?
Танцепесенная• 09 февраля 2016
Фотошоп или не фотошоп, а я вот задумалась поднять свою попу с стула и пойти заниматься
Лень гуглить• 09 февраля 2016
Блин, вы молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно вид сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в питании что то меняли или только от Дж.Майклс такой эффект?