Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Ответ дляКурочка-чубаточка
вам бы еще меду с молоком, чтоб внимательность повысить) Я молочку пила и пью: творог, кефир, домашний йогурт, обычное молоко. И препараты кальция пила обе беременности и ГВ. Не помогло. Я даже извращалась с яичной скорлупой и уксусом, тож мимо. Стоматолог говорит, что у меня кальций просто не усваивается в организме.
мы друг друга не понимает))))
вы в первом посте написали , что если ужимаете себя в еде , то зубы рассыпаются , из за этого не можете похудеть
я написала , при чем здесь вся еда, если на зубы влияют те продукты , которые никого отношения к прибавке в весе и похудению не имеют
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Автор, приношу вам свои искренние душевные извинения
Вы молодец, продолжайте дальше в том же духе, хоть с Тайфуном, хоть с Витэксом
Прощаю))) заказала сегодня себе еще витекс и грязь какую-то, будем эксперементировать. Через 4 недели следующий отчет)))
неДоЖиру• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Витэкс, кстати, и у меня есть, но я забываю регулярно мазюкаться :( Кстати, он без пленки не работает вообще, по крайней мере на мне.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
это вы так за 4 года ? были то шикарные данные
думаю есть возможность вернуться
не за 4 года, а за 1,5(((
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Тайфун без пленки и пояса тоже гамно. Я мажу ноги и живот, мотаюсь пленкой и одеваю пояс и шорты, так все горит. По началу просто мазалась кремом, то тело не пекло и не краснело, и эффекта сауны и приблизительно не было.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Хочу докатиться до такого состояния
Ответ дляПодскажите плиз
а еще просто теплым медом и под пленку , когда уборку делаете
очень хорошо выводит токсины с кожи и подтягивает
ШапкаУшанка• 08 февраля 2016
Автор Вы умничка) та держать)))) к лету будете красоткой) на жаб не обращайте внимание))))
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
нашла Вам фото поголее))) это я года 4 назад
какая же вы тут красивая (если это вы, конечно)... Не понимаю, как можно себя настолько запустить

Я супер-пупер• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
прошу прощения что вмешиваюсь, я имею опыт похудения на 19 кг. (без возврата веса) но я бы посоветовала вам не мотаться в пленку при занятиях прыжками ( уважаемой мою Джилиан) потому что когда вы потеете, то пот впитывается назад вашими сальными железами, а это в 34 года не есть хорошо...
Кумушка• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
один ребенок , но думаю если бы было два это ничего бы не изменило
я похудела после родов , набрать вес не могу ) надо подправить немного живот , прессом пока не занималась вообще и в зале не была больше 2 лет
и мне 39
фото сидя , переворачивается
И Вы считаете себя идеалом? Неизящное, мосластое тело.
всегдаДаДа• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
я??? вы что? я еще вроде отписала что в зале не была 2 года и похудела после родов
а тело изящное ) то фото такое красивое )))))
но у меня слава богу нет целлюлита, растяжек и дряблости
Хвастаетесь.Не у всех хорошая генетика.И еще многие проблемы приходят при приеме гормонов для сохранения беременности,меня ими 6 месяцев кормили,я познакомилась с целюлитом
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2016
автор, вы умница - и вы меня вдохновили! спасибо, полезные и пост, и комментарии!
п.с. неадекватных барышень со странными репликами - в топку.
Алексей123• 08 февраля 2016
Вы - молодец! Отличный результат! Продолжайте в том же духе! И пусть собаки лают, а караван идет...
Сфера влияния• 08 февраля 2016
вам еще заниматься и заниматься, ну а самое главное, теперь важно ВСЕГДА поддерживать себя и не распускаться. Это сложно, это надо иметь волю и СПОРТИВНУЮ ЗЛОСТЬ. СКажите себе: Я больше никогда не буду жирной, обвисшей теткой. Я буду стройной, подтянутой, роскошной женщиной!
Ответ длявсегдаДаДа
я их принимала тоже до такого срока , дюфастон с первых дней беременности и до беремености полгода ) и лежачая беременность при полном предлежании плода
всегдаДаДа• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
Мне он не подошел,как и ОК,сильно отекала,пришел целлюлит и куча лишних кг.2 недели на Линдаксе сидела,ничего не ела ,а вес -1 ,вода ушла и все
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2016
да, я вот мои результаты с сентября месяца
весила 55 кг, рост 165 см.
решила похудеть и подтянуться:
1. перестала есть после 18.00
2. стала заниматься с Джиллиан майклз ’стройная фигура за 30 дней’
Результат в январе: вес 58 кг, плечи как у пловчихи
весила 55 кг, рост 165 см.
решила похудеть и подтянуться:
1. перестала есть после 18.00
truemoshka• 08 февраля 2016
Я за 2 недели скинула 2кг при том, что не мазалась кремами и не обертывалась. Просто правильные упражнения делаю каждый день.
Маруська Му• 08 февраля 2016
Мне кажется за месяц это очень слабый результат. Вы бы еще питание откорректировали пользы было бы больше чем от сомнительных обертываний пленкой.
Брынза• 08 февраля 2016
Ответ дляtruemoshka
Какие?
truemoshka• 08 февраля 2016
Ответ дляБрынза
Какие?
Смотря в каких местах вы хотите согнать целлюлит.
В моем случаем - попа, берда внутри и снаружи и верх-низ пресс.
Дла начала вот этот комплекс:
Особенно упр. №2.
Дла начала вот этот комплекс:
Особенно упр. №2.
Брынза• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
Ну...у Вас и тела-то нет.. Так, кожа и кости
Не обижайтесь, я не завидую