Подскажите плиз• 08 февраля 2016

Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри

Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
alena.plennik• 08 февраля 2016
Классно!Результат заметен!Продолжайте работать над собой!Джлиан Майклс респект

Брынза• 08 февраля 2016
Ответ дляtruemoshka
Смотря в каких местах вы хотите согнать целлюлит.
В моем случаем - попа, берда внутри и снаружи и верх-низ пресс.
Дла начала вот этот комплекс: http://moimir.org/vsyo-chto-vy-dolzhny-znat-o-pris...
Особенно упр. №2.

И уши-уши...)))
Я про себя
Ждушечка• 08 февраля 2016
Стали более подтянутой
Уси-пуськи• 08 февраля 2016
Видно, что складочки ушли, для месяца вполне хороший результат!Удачи)
Colinamama• 08 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
девочки, уже не раз советовала Кристин Макджи для живота, просто супер, на ютубе есть, после пары занятий уже просвечивается пресс красивый, еще бы схуднуть и будет супер, честно-честно, пытаюсь делать джил она хорошо на ноги а потом кристин на живот, все лежа, но супер
А для попы что можно? Подскажите, плиз, очень надо! Проверенное. Если можно без выпадов и приседаний - травма колена, не смогу((
Древо жизни• 08 февраля 2016
Результат для одного месяца отличный. Качество тела улучшилось, дряблость постепенно уходит. Автор, не сдавайтесь. К лету будете стройняшка.
luchik_• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

один ребенок , но думаю если бы было два это ничего бы не изменило
я похудела после родов , набрать вес не могу ) надо подправить немного живот , прессом пока не занималась вообще и в зале не была больше 2 лет
и мне 39
фото сидя , переворачивается
Мне кажется у вы худенькая ’наследственно’.Особо не прилагается усилий ,но есть люди салонные к полноте .
Я после первого ребенка пришла в форму за 3 месяца ,а после второго только через 2 года .
По теме ,Автор вы молодец!Продолжайте в том же духе и летом будете Красотой.
luchik_• 08 февраля 2016
Салонные =склонные )))Т9 исправляет
Пописанная парта• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и мне 39
фото сидя , переворачивается
это Борис Апрель ?

Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

34 года... раскоровела после вторых родов
Автор, извините, ради Бога, но я думала, что на фото женщина лет 45. Но,у Вас даже при таком целлюлите видна линия талии, правда, грудь маленькая и не исключено, что после похудения еще больше уменьшится (из личного опыта). Но, ВЫ-молодец! Только, можно Вам посоветовать? Занимайтесь БФ. Погуглите, это не сложно и можно дома, достаточно 15 мин в день.
Юпитерная• 08 февраля 2016
Молодец, автор! Супер результат! Я тоже с Джилл занималась) Она помогла мне сбросить мои первые ненавистные кг и сделала из меня выносливую лошадку))) Я занимаюсь, а потом мажусь и пленкой обматываюсь, но с другим кремом. Тоже очень супер помогает)
Юпитерная• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А что даст автору БФ? Просто любопытно) Я им занималась и результаты неощутимы были вообще...мне только паханина помогла тело в тонус привести. проблемы с гормонами были после вторых родов((
Просто болталка• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

проверьте еще позвоночник, но может просто стали не так
былоИпрошло• 08 февраля 2016
Автор,Вы молодец!!! За месяц отличные результаты! Особенно видно как кожа на животе подтянулась и бока стали меньше. Главное,не останавливайтесь!)
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Ну, если Вы не поняли, как он действует-то значит Вы занимались однозначно не им. БФ-дыхательная гимнастика, с помощью кислорода убирает жир, попросту говоря. У меня за месяц ушло почти 8 см с талии, когда занималась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2016
Ответ для220В
никак не изменились
очки вам в помощь
Мама Карло• 08 февраля 2016
Юпитерная• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я прекрасно поняла о чем вы...я занималась именно им и еще оксисайзом...мой жир оно все не топило!!! В интернете много отзывов, не всем помогает, даже с тренером занимаясь. Я и книгу прочла и видюхи смотрела-пересмотрела...ну так, легкость в теле появлялась, но не больше.
У меня 1 см ушел и все...мертвы бджолы. А вот с Джилл у меня ушло за 4 месяца 16 кг...вот это я понимаю...и стала спортивная, с кубиками пресса.
Колхозница• 08 февраля 2016
Сколько здесь слепых?

Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
И Вы так сразу решили, что Автору, как и Вам, не поможет?
Очень-очень• 08 февраля 2016
Ответ дляColinamama
ну я не тренер, йогу попробуйте или пилатес
Юпитерная• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я ничего не решала, к тому же, за автора) Просто написала свое мнение об этих упражнениях)
Изподтишка• 08 февраля 2016
Ответ дляalena.plennik

Да, Джилл - молодчага, а Шон - вообще кудесник
katie-k• 08 февраля 2016
если это не фотошоп ,а Вы сделали - тогда поздравляю))))
Белоснежко• 08 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Сколько здесь слепых?

А чего слепых?
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Вы написали, что это даст Автору?
Sumo4ka• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

с чего Вы взяли что там фотошоп? Тут тоже фотошоп?

блик от света всем кажется фотошопом)))))))
вы - умничка!!!!
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

А подскажите, я занималась по видео БФ, но все с меня дома ржут, я 2 раза позанималась и перестала)) оно правда помогает? Мне что-то не верится, что дыхание смешное и наклоны могут избавить от кг)) Скажите правда?
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Правда.
Tasha.Kasya• 08 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Я стройнела на ПП + БФ 15 мин в день, за 4 мес ушло 20 кг. Я свои фото с результатом много раз выставляла.