Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Шумелка Мышь• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
не верю что такая фигура можно быть в 34 года
а чего не может?у меня есть знакомые две сестры так одна в 22 года 120 кг,старшая на 10 лет 90кг ,у автора еще более-менее
советский цирк• 08 февраля 2016
Умничка! Я тоже так худела. Удачи и идти к своей цели до победы!
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тайфун - это я у зваженых подсмотрела))
а что это за крем такой? какая ТМ? сколько стоит? и что действительно так хорошо?
по теме,автор,просто БРАВО! результат прекрасный за месяц,представляю что будет через еще 2 месяца!!
Я тоже начала заниматься по этой же программе,третий день сегодня,я и представить себе не могла что будет ТАК тяжело,боюсь сдаться.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
ну может быть лишний вес , но видно молодое тело
а тут его совсем не видно
а сколько у вас детей, простите?)
У меня двое, ГВ около 4 лет, мне 30 - вешу меньше, чем автор, но кожа примерно такая же.
И да, это вы про кальций писали? я почти все зубы потеряла, надо конкретно протезироваться (импланты+прикус менять+коронки на все оставшиеся зубы), пока собираю. Кальций пила бутыльками, молочку и пила и пью, но вот такая вот особенность организма. не придумали пока таблЭтку и от головы и от *опы.
Гладиолус• 08 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а сколько у вас детей, простите?)
у самой зубы после беременности
....денег нужно
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
у самой зубы после беременности
....денег нужно
а мне еще все только одним махом делать нужно, чтоб прикус поднять, чтоб керамика влезла. Я временно поставила метал. коронки и мосты, чтоб зубы дальше не сыпались, и уже временно с ними 2 года хожу, блин. Перемены в жизни такие, что зубы просто отошли на второй план.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а сколько у вас детей, простите?)
У меня двое детей, ГВ по 1,5 года. Я после вторых родов разленилась((
Ответ дляКурочка-чубаточка
а сколько у вас детей, простите?)
один ребенок , но думаю если бы было два это ничего бы не изменило
я похудела после родов , набрать вес не могу ) надо подправить немного живот , прессом пока не занималась вообще и в зале не была больше 2 лет
и мне 39
фото сидя , переворачивается
Ответ дляКурочка-чубаточка
а сколько у вас детей, простите?)
я писала , я пила кальций до 30 недели по моему и потом при кормлении
но у меня ни один зуб не полетел , из за покрытия
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
и мне 39
фото сидя , переворачивается
вторые роды меня лично добили, особенно если учесть малый перерыв, у меня всего 2 года (и у автора скорее всего он несколько лет). Отсюда и состояние кожи, и складки не там, где нужно. Я при росте 170 вешу около 58 кг, на месте последние несколько месяцев вообще не сижу, работа такая, бегать и на ногах все время + физ нагрузки, но при этом тело совсем не подтянутое.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
я тоже пила кальций, но зубы полетели. Так в чем истина?)
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2016
Ответ дляViki2907
я уже написала
зубы при кормлении и беременности летят не от того , что вы мало кушаете ,а что кушаете не те продукты
Вам любой врач это скажет
вам бы еще меду с молоком, чтоб внимательность повысить) Я молочку пила и пью: творог, кефир, домашний йогурт, обычное молоко. И препараты кальция пила обе беременности и ГВ. Не помогло. Я даже извращалась с яичной скорлупой и уксусом, тож мимо. Стоматолог говорит, что у меня кальций просто не усваивается в организме.
кураГАЛЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
нашла Вам фото поголее))) это я года 4 назад
Это Вы за 4 года так изменились77 Жесть!
А по теме - я Вами восхищаюсь и завидую силе воли!
Апрель Ивановна• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
ниче не раскоровела.. сопли подотри и дальше в том же духе! коровы не выкладывают тут фото, а вы сильная, мудрая и смелая и всё у вас получится!
дЫнька• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Автор! Вы молодец! Так держать! Красивое тело было, но будет еще лучше! Главное желание и Ваш труд!
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2016
Автор,я желаю Вам добиться тех результатов,к которым стремитесь.Главное -не сдавайтесь.Вы молодец!!!

неДоЖиру• 08 февраля 2016
Автор, приношу вам свои искренние душевные извинения
Вы молодец, продолжайте дальше в том же духе, хоть с Тайфуном, хоть с Витэксом
Силиконочка• 08 февраля 2016
автор, Вы умничка! Только перестаньте одевать шорты для похудения во время тренировки. Фигуре может и поможет, а вот здоровью точно навредит
Нарисовалось• 08 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вы молодец, но можно больше сбросить за 1 месяц, если подключить правильное питание. У меня на одном правильном питании ушло 7 кг за первый месяц и еще потом по 2-5 кг в месяц несколько месяцев подряд. Итог: при росте 173 с 92кг пришла к 73, т.е. минус 19кг. Фигура и сей час не идеальна, но я ненавижу спорт да и времени особо нет для него, хотя понимаю, что если заняться и покачать пресс и ноги,то можно достичь большего.
за какое время вы сбросили?