Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Похвастаюсь, как я изменилась за месяц... фото внутри
Мажусь антицеллюлитным кремом, мотаюсь пленкой пищевой, одеваю шорты и пояс для похудения и занимаюсь с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней".
11,01 вес 74,4 (рост 168см), сейчас вес 71,1кг... хочу до лета 60кг)))
Чудо в декрете• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
34 года... раскоровела после вторых родов
Жена брата Админа• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а мне второе фото на фотошоп смахивает
что то там бока сильно обрубаны
Да, и третье фото тоже однозначно фотошоп! :) И первое!)) Автор нас тут всех за дураков держит!))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
так и сами сравните это последнее и это справа
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/02/08/8687...
что опять рисунок на дверях исчез? или что-то втянула не так
Жена брата Админа• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а реклама чего?
Расслабьтесь! Ваш вирусняк уже давно разоблачили!!!
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
не поняла какой вирусняк?
ПИПИКНУТАЯ• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вы умница. Люблю людей, которые что-то делают, а не ноют. Изменения видны, не останавливайтесь. Про крема мне смешно, но если верите - мажьте. Можете ещё найти информацию по массажу банками, очень улучшает кровоток и кожа в разы лучше, а также налаживает лимфодренаж.
Кондуктор маршрутки• 08 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
вот это фото подозрительно
плечи подняла , и складки растянулись , жир на боках фотошопом убрала)))
Липка-прилипка• 08 февраля 2016
Автор, вы умничка, продолжайте в таком же темпе. На завистников внимание не обращайте)
Из Хацапетовки• 08 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
МОЛОДЕЦ!!!!
Тут сейчас зафукают - да, фигура не идеальна, НО!!! Вы стремитесь к совершенству, это очень похвально! Я считаю что вы большая умничка! Главное - идти к своей цели, а результат(пусть и промежуточный) уже есть!
+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я всю цю серію бачила в аптеці.Там і чаї і креми,але дорогувато...
Я купила по акции крем, чай и гель для душа за 150грн. Классный только крем. Гель для душа пахнет классно, но консистенция жидкая и крупинки никакие (палмолив с кокосом мне больше нравится). Чай тоже фигня, он типа слабительный, но мне он ничего не дает. Когда заварила 3 пакета, выпила на ночь, а потом три пакета утром... вот тогда меня пронесло))
Ответ дляФокус-Покус
Попа до была лучше.а в целом,прекрасно видно,что результат есть.у меня рост 168 ,вешу сейчас 61 кг.но хочу 55(((( заставить себя не могу,ещё и хочется вкусняшки всякие печь.как залить рот и перестать жрать.но ещё проблема,в том что ребёнок у меня на ГВ,только ужимаюсь в еде,зубы рассыпаются.
не придумывайте)))))
купите кальцемин 3Д , зубы рассыпаются от недостатка кальция , а он только в молочных продуктах и то натуральных
а от молочных продуктов( нежирный творог, твердый сыр) не поправляются ))))
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Хвастаться,к сожалению,рано.Дряблое,обвисшее и рыхлое тело лет 53-55.
через 4 недели будет продолжение
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2016
нету тут фотошопа. а даже,если и был, то ваши проги это не распознают. в такую прогу надо заливать обработанную фотку,сохраненную в другом формате, а не скачанную в сжатом виде с сайта
автор, вам респект! спасибо за мотивацию!:)
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2016
с этим тренером знаю вместе с диетой девочка скинула за 3 мес. 10 кг. А фото 3 видно изменения, я верю, т.к. наслышана о тренере.
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2016
Ответ дляТелочка
фу. что за бабло-хамло) покажите свое идеальное молодое тело
Телочка• 08 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Посмотрите на фото автора.У меня был вес 75кг при росте 175 и я за 2 месяца сбросила 15кг.Элементарная диета и физические упражнения.
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вы молодец, но можно больше сбросить за 1 месяц, если подключить правильное питание. У меня на одном правильном питании ушло 7 кг за первый месяц и еще потом по 2-5 кг в месяц несколько месяцев подряд. Итог: при росте 173 с 92кг пришла к 73, т.е. минус 19кг. Фигура и сей час не идеальна, но я ненавижу спорт да и времени особо нет для него, хотя понимаю, что если заняться и покачать пресс и ноги,то можно достичь большего.
а подробнее можно? Ну пожалуйстаааааа
Оле Лукойе• 08 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Успехов Вам!!!
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2016
Ответ дляТелочка
может у вас обмен веществ лучше. очень часто плохой гормональный фон затрудняет снижение веса. но 15 кг за два месяца-это большой стресс для организма