Фисташковый кокец• 08 февраля 2016
Бьюти блендер-кто пользовался?
Озаботилась правильным макияжем)
Вообщем захотелось мне купить спонжи и кисти, уже приобрела относительно крупную кисть Ардеко. Нашла еще инф про бьютиблендеры -в нете продают Шанель, Летуаль и какие-то еще около 400 грн (популярные вроде разноцветные). Девочки, кто ими пользуется-форма у них как скошенное яйцо
Серьезная баба• 08 февраля 2016
Ответ для01100110
плюсую)
тоже такой был.
и кисти Real Techniques отличные
у меня тоже эти кисти, я довольна
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я пользуюсь вот таким, очень довольна.
спасибо за наводку-закажу;)а кисти не посоветуете?
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
для каких целей вам кисти ( тени, румяна, контирурирование и т.д.)?
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
хочу макияжиться сама)
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
хочу макияжиться сама)
т.е вам для всего нужны кисти? А какие есть уже в арсенале?
Я просто занимаюсь кистями, могу подсказать)
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у меня есть крупная длинная кисть Ардеко. По все. Я наношу ее пудру, а вот сама в кистях не разбираюсь. Мне какие нужны еще?
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
как минимум:
1) Спонж для тона (отличный Вам тут посоветовали Реал Техникс) или кисть для тона (тоже хороша РТ 01402 или 01411) либо набор 01403 (там есть и для тона и для пудря и для румян и для консиллера).
2) Кисть для румян (из РТ отличная 01407)
3)для макияжа глаз выгодно покупать в наборе. например - 01406 тут основные кисточки, остальные по мере приобретения навыков будете добирать)
я вам скинула в картинах ниже. Эти кисти реально офигенные, у меня визажисты их берут и для себя девочки, отзывы ото всех супер. и я лично ими довольна.
Если не хотите РТ - смотрите другие, но основные кисти такие же.
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
как минимум:
Спасибо, а вы советуете этот бьютиблендер?Да, скошенная кисть мне тоже нужна конечно
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
да это спонж классный!и мне и девчонкам очень нравиться, его очень часто берут!
скошенная вы имеете в виду для глаз или для лица?
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
первая в ваших фото
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
первая в ваших фото
это для тона , ею очень удобно прорабатывать область вокруг носа и под глазками. И что еще супер - она узкая и отлично подходит для контурирования - выделения скул и носа! Просто таки 2 в 1.
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вот я для контурирования ее и хотела
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вот я для контурирования ее и хотела
еще та кисточка ’Беличий хвостик’ тоже в хитах. она и для румян супер и пудру очень круто наносит, прямо таки выкладывает тонким слоем, за счет такой формы ворса.
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
в общем, если интересны еще какие то кисточки - спрашивайте)
а вы продаете?
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а вы продаете?
да продаю. Эту марку и другие.
Фисташковый кокец
• 08 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
да продаю. Эту марку и другие.
а можно страничку ваших объявлений?
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а можно страничку ваших объявлений?
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 08 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а можно страничку ваших объявлений?
если заинтересует - пишите в личку, проконсультирую. В моих объявлениях есть ссылка на наш сайт - самый полный ассортимент там.