Малявка-козявка• 08 февраля 2016
Няня для грудничка
Як думаєте реально знайти людину, яка буде сидіти з дитиною не за графіком, а за потребою батьків (Про потребу на наступний тиждень буде повідомлено в п´ятницю-суботу)? Хоча, можливо, якийсь графік і буде.
Дружная семейка• 08 февраля 2016
Главное, чтобы человек не оказался без работы на 2-3 недели. А если каждую неделю, но по-разному, тогда найдутся желающие.
Малявка-козявка
• 08 февраля 2016
Просто ситуація така, що я студентка стаціонару. Доведеться ходити на пари, а розклад може щотижня змінюватись.
Малявка-козявка
• 08 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Если Троещина-я могу)
Якраз таки Троєщина)
АсобеннАя• 08 февраля 2016
реально)) через 2 месяца вышла на работу, и мою нянчила няня до первого класса!!
если вы из Днепропетровска могу помочь найти няню!
Я тоже через пол года после рождения ребенка начала выходить на работу, не регулярно, но на это время приходилось вызывать няню. Долго не могла определиться с няней, а потом подруга посоветовала обратиться в агенство . У них есть услуги почасовых и посуточных нянь, это очень удобно.