platok__scarf• 08 февраля 2016

Подскажите, какой тонометр купить

Хочу купить тонометр автомат на запястье, но подруга утверждает, что они недолговечные. Тогда придется брать автомат на запястье или не слушать подругу, покупать то, что надумала?

У кого уже есть, подскажите, какой лучше и марку. Спасибо

(Полуавтомат не предлагайте. У меня уже есть, сейчас сломан)
antonova2511• 08 февраля 2016
я маме купила японский AND..правда апарат..можна и в сеть вкл и от батареек работает..
bushtrik• 08 февраля 2016
Все зависит от фирмы производителя.Хорошо себя зарекомендовали Омрон и AND
Fringle• 08 февраля 2016
микролайф, анд
Fringle• 08 февраля 2016
http://dopomoga.ua/tonometry/filter/tonometr-tip/t... можно почитать отзывы и характеристики
автор infox2010 • 08 февраля 2016
спасибо за ссылочку
Лисиц@• 08 февраля 2016
Удалено администрацией...
Лисиц@• 08 февраля 2016
+ на него АКЦИЯ!)
Лисиц@• 08 февраля 2016
Удалено администрацией...