Первая леди колхоза• 30 мая 2013
Киев. Кто работает за 2500 грн?
или я одна такая?
Медики и педагоги не в счёт - у них взятки!
Семен Семеныч• 30 мая 2013
не одна Вы, просто другие не здесь..в киеве почти 4млн населения - и у одной Вас 2500, не смешите
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Вопрос конкретно про Киев
Персонаж Аноним• 30 мая 2013
Да конечно, у медиков взятки. Думайте, что говорите. У меня зарплата 2000 грн и взяток никто не дает. Врач-педиатр.
Диверсификация• 30 мая 2013
прекрасная зарплата, поверьте в провинциях зар.плата намноооого ниже!Тем более цены у вас В Киеве меньше
Пупс• 30 мая 2013
я работаю на 800 грн (полставки, неполный рабочий день), педагог. Взяток не беру. И живу, правда, не в Киеве.
Наивная Хо• 30 мая 2013
ЯЯЯЯЯ)))) на 1800 работаю в Киеве)))0
ЖЕСТЬ просто ( с высшим образованием)
Головная• 30 мая 2013
Не надо так ЗЛО про медиков - насчет взяток. У меня подруга - семейный доктор , ВЗЯТОК не берет. Работает на совесть.
Или Ваша тема о том, что Вам никто не сует взятки. Честно, разозлили.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня знакомая работает педиатром -- каждый день минимум 100 грн сверх з/п основной от клиентом (кто 10 грн даст, кто 20), плюс шкафы ломятся от конфет и шоколада, так что не нужно тут рассказывать
Я шалунья• 30 мая 2013
Ответ дляГоловная
та реально разозлили. я педагог- никогда в жизни взяток не брала!!!!
завидует Автор
ТихоЯ• 30 мая 2013
Какие взятки берут учителя??? Работаю в младшей школе - на праздник коробка конфет= Это взятка??? ПРосто достали умники,которые думают , что все учителя просто жируют!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
ребёнку 7,5 лет, второй класс! КАЖДЫЙ месяц, начиная с 1-го класса сбрасываемся учительнице по 50 грн ( в классе 32 чел умножить на 50 равно 1600 грн), и это ОБЯЗАЛОВКА!!!
ТихоЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это просто ваша знакомая такой человек - она бы на любой работе так брала!!!!
Снежнакомка• 30 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
завидует Автор
да ну что вы говорите ,в приёмы до обеда ходят по вызовам каждый 10-20-30 даст и после рабочего дня уже по 50-100 грн ходят по домам!Это педиатры!Я всегда даю 20-30 грн и все мои знакомые тоже .а как то надо было малому уколы делать один 25 грн и так утром и вечером вот только на уколах за 5 минут в день по 50 грн
ТихоЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А кто обязывает?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
А кто обязывает?
Родительский комитет так решил ( и это не только наш класс, это ВСЕ классы), в конце месяца преподносят ей в конверте 1600 грн, она опускает глаза, говорит - СПАСИБО и ложит в карман
ТихоЯ• 30 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
А кто вас просит давать???
Левый Локоть• 30 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если Вас это успокоит - у меня 2700, Киев, с ВО и опытом.
У меня 4000 без ВО, опыта, и не в Киеве...
Девоки, как вы живете на такие деньги, почему так себя не цените...
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
А кто вас просит давать???
Еслия одна не сдам 50 грн, то они ничего не решат, будет 1550 грн.. А ЗАЧЕМ ОНА ИХ БЕРЁТ???
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2013
Теперь о врачах - я заболела, пошла к своему участковому врачу, в поликлинику, дня 3 подряд ходила к ней -- то направление на анализы, то на флюрографию брала и т.д. Она сидела грустная и строгая.. На 4-й день я ей дала 50 грн, ой как изменился человек)))) Начала петь как соловей и улыбаться, и талончик дала в удобное для меня время, и скорейшего выздоровления желала так искренне, и больничное закрыла именно тем днём, что я сказала... ТЬХУ, противно(((
ТихоЯ• 30 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Думаю. мы здесь ничего не решим. Думаю берет потому,что ВСЕ берут - ей надо к врачу - плати ,К нотариусу - Плати...Все мы берем а потом жалуемся на других. Я учитель - взяток и подарков принципиально не беру. НО конечно не приятно , что самой приходиться давать - многие не делают свою работу , если не дашь взятку.
Гербалайф и Ко• 30 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
точно
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
плохой врач....))у хорошего прием мин. 100грн. и по записи))))совершенствуйтесь!!!
Ответ дляСнежнакомка
Так а Вы не давайте! Первый раз слышу, что врачу на платить вызывая его на дом! Это их работа! Я никогда не платила и никто из моих знакомых тоже!
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
завидует Автор
)))так у вас доп. занятия недешвые....
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а мы по 100 грн учительнице и 50 грн на нужды класса ежемесячно (закончили 1 класс)